«Назад в прошлое»

*барабанная дробь*
Добрейшего вечерочка, денька или утречка!
Знаю, так врываться в жизнь совершенно незнакомого человека не слишком вежливо с моей стороны, но что поделать, если уже врываюсь, значит, нужно продолжать.
У вас уже пятница, а у меня ещё суббота, у вас уже 2019, у меня ещё 2018. Если конкретнее, то сегодня двадцатое октября две тысячи восемнадцатого года. Именно так. Через полтора часа будет уже двадцать первое.
Так, раз у вас пятница, то прошу вас насладиться этим днём вдоволь. Чтобы хватило до следующей пятницы. И так нужно делать с каждым (к а ж д ы м) днём. Каждый день чем-то хорош. В понедельник ещё остаются силы с выходных, вторник течёт по инерции. Среда, конечно, слегка обезнадёживает, но четверг эту надежду возвращает сполна. А пятница, думаю, вы знаете, чем прекрасна.
Возможно, дело в моих розовых очках, снимать которые у меня пока ещё нет большого желания, быть может, в силу моей юности. Но десятиклассников щадить никто не хочет, так что рано или поздно мои очки постигнет не лучшая участь.
Надеюсь, вы свои очки умеете вовремя снять и вовремя надеть, ведь иначе никак. А иногда необходимы даже чёрные очки. Знаете, многие люди меняют маски. Я же предпочитаю очки, позволяющие оставаться собой при любых обстоятельствах.
Как поживаете? Вспомните двадцатое октября две тысячи восемнадцатого года. Вспомните ваше «сегодня». Вы видите различия? Если в мой день вам было лучше, я прошу вас, не живите прошлым. Всегда можно найти что-то хорошее, пусть иногда это вид за окном или быстро приехавший лифт.
Желаю удачных поисков хорошего вокруг, чудесных выходных и просто хорошего настроения!



Письмо незнакомцу
из 2018-10-20 в 2019-01-18

Соседние письма

"привет как дила киса моя" мяу

"В этот день ровно 10 лет назад ты заключила с М..." Договор с Мишей

"Я, Лидия и мне всего 7 лет. Я пока хочу не мног..." моя мечта

"Тоха, или если официально "Антон Леонидови..." Эхх...ну давай, поговорим)

"Привет! Счастлива ли ты? Сбылись ли все твои де..." Привет

"Как же мне нравится писать эти письма в будущее..." Пожелание от Натика

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК