С Днем Рождения!

ох! сложно себе писать письмо однако но я попробую. Сегодня 5.11.2018 Время 00:45
Понедельник. За окном ноябрь. У меня нет определенной цели писать что то конкретное.... Сидя слушаю музыку так легче писать... Не умею я писать письма.. Слишком муторное вступление))) Срок 2 года мало..пусть будет 5 лет. На мое 30ти летие. Хочу себе пожелать обрести семью, Мужчина,мой любящий и самый лучший мой мужчина. На данный момент я чувствую себя одиноко нет рядом близкие мне люди,Мама самая лучшая моя мама! Я это все понимаю, но но но. в данный момент да у меня не получаются отношения но ничего все пройдет..ведь должно же прийти это..... я так своего счастья,своего женского счастья , правильные отношения,детей ..

Представляю этот день мой день! Вся моя любящая семья вместе! За окном декабрь,такой снежный и морозный,падает хлопьями снег!Елка,наряжаем все вместе, гирлянды, шарики,фонарики,детские украшения! .... Моя семья моя крепость. Мои любящие люди рядом,Муж МОй(как это чертовски круто звучит) Я самая Счастливая жена,мама,дочь.... У нас свое гнездышко где царит любовь,понимание, уважение, поддержка друг друга. Детский смех... Мальчишки не могут поделить игрушки и ворчат что то доказывая друг другу.. Моя работа, дааа я хочу работать.. Пусть это будет мне по душе, я нашла свое место свою работу. Все здоровы и счастливы! Пусть так и будет. Моей маме побольше здоровья!
Пусть это будет моим письмом здесь и сейчас!
Хочу себе пожелать уверенности в себя, достижения своих целей реализации в жизни в работе. Закончить институт! Стать Уверенной по жизни твердо стоять на ногах помогая маме. Стать любящей женой,мамой...(чуть не забыла, похудевшей,красивой молодой женщиной у меня должно это получится я ведь смогу! Я должна стать совсем другой. Ксения Алексеевна. Мы должны это сделать! До встречи!




Письмо
из 2018-11-05 в 2023-12-29

Соседние письма

"Привет, Уль. Как дела? Знаю, очень умно начинат..." смотри

"Вот сижу 05.11.2018 пишу тебе письмо. Я долба*б..." 01.12.2018 как ты бро?

"Если ты есть в базе этого сервиса, значит ты че..." Привет

"привет! весьма странный поток мыслей, который, ..." то, что может ничего не значить

"Открить о листопаді 2019 ! А то педик назавжди ..." Діма Смага листопад 2019

"Привет! Не знаю кто ты, ну да ладно, просто зах..." Ответ на письмо "Просто так" 04.11.2018

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК