Тебе письмо из прошлого!!!!

Моя милая, красивая, вдохновленная, умная, добрая, преданная себе, веселая и активная
Мариам



Пишу тебе письмо из далекого февраля 2019-ого года

Надеюсь, оно для тебя и правда далекое и все в твоей жизни круто изменилось! Конечно, в лучшую сторону. Наверху мое рабочее место сегодня. Ты помнишь, как ты его любила и ненавидела. Я буду рада, если сейчас у тебя именно тот уют, о котором ты мечтала. Не плачь, если это и правда сбылось. Также, я надеюсь, что ты смогла восстановить свое эмоциональное состояние и сейчас ты довольна спокойная. Только что хотела написать, что у меня звучит джаз и горит твоя любимая свеча, как тут же, по принципу стандарта моей нынешней жизни, эту свечу снова выключили. Мне очень больно, что у меня нет личного пространства и свободы действий. Я надеюсь, что ты то своего добилась и у тебя оно есть. Также, я надеюсь, что проблем у тебя стало не больше, а меньше. И что основные вопросы в твоей жизни уже решены. В этом году я хочу начать свое новое дело, которое принесет мне популярность и признание, которое я должна была получить еще очень-очень давно. Я хочу открыть свой блог, который должна была еще 7 лет. Но раз так распорядился мой внутренний человек, что я начинаю только сейчас, значит пусть так и будет. Мне очень хочется верить, что это будет действительно что-то грандиозное, чем просто дело. Я хочу чего-то масштабного огромных размеров. Думаю, это и вопрос моего переселения стоит на первом месте в этом году. Под переселением я, конечно, имею в виду замужество. Я сейчас подумала, что очень бы хотела пожить одна хотя бы месяц и привести свои мысли в порядок, думаю что это пойдет на пользу моему эмоциональному и физическому состоянию. Посмотрим, может быть я и устрою себе месяц «отдыха». Это тоже будет что-то новенькое, кратковременное захватывающие - я такое люблю. Наверное, я люблю все, что позволяет мне прочувствовать жизнь в моменте «сейчас».
Мариам, я надеюсь, что ты читая это письмо, хочешь обнять прошлую себя и сказать «Доверься себе и жизни, все будет даже лучше, чем ты представляешь» , как делала всегда…
И, пожалуйста, если ты себя теперь считаешь слишком взрослой, никогда не думай так! Помни, что время - это лишь круговорот Земли вокруг Солнца. Мы такие, какие мы есть, и возраст нас не меняет! Меняем лишь мы себя сами. Ну, а какие-либо изменения во внешности под влиянием силы притяжения, всегда можно изменить благодаря медицине :D знаю, что ты смеешься, и смеешься наверное от того, что сейчас ты стала гораздо красивее, чем в молодости.
Надеюсь, если у тебя есть сейчас дети, ты их любишь так же, как я моего Маську! Надеюсь, он сейчас рядом с тобой, лежит или кушает травку :) А если его и нет рядом с тобой, не расстраивайся - знай, я его очень люблю и сделаю все, чтобы крольчонок ни в чем не нуждался. И если он сейчас с тобой, ты пожалуйста, продолжай уделять ему должное внимание.
Надеюсь, у тебя для меня остались чудесные фотографии со свадьбы твоей мечты - на пляже, на фотографиях на которых ты прелестно красива! Надеюсь, все прошло лучше, чем ты ожидала и в этот день ты чувствовала себя по настоящему счастливой. Но главное - что именно сейчас ты чувствуешь себя еще более счастливой и полноценной.
Надеюсь, все твои мечты сбылись и продолжают сбываться, а сейчас ты себя чувствуешь абсолютно счастливым человеком.
В душе ты все равно подросток-ребенок, поэтому не забывай об этом и проявляй активность и легкость, и не стань домохозяйкой :PPP



Письмо
из 2019-02-09 в 2024-02-09

Соседние письма

"Ну как там, ММ?это тебе письмо из прошлого,а им..." Приветствую

"Надеюсь к тому времени, мы все еще будем общать..." Ты просил, я отправила

"Ассаламуалейкум Кемран! Сегодня тебе исполнилос..." Письмо от тебя из прошлого.

"На дереві є записка! Знаєш на якому:) (Місце Сл..." З Днеи Народження!

"Привет. Надеюсь ты как сейчас любишь bts, так и..." Привет из прошлого

"несквик с пивом" 2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК