ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Привет, дорогой я. Сегодня 12 апреля и я хочу тебе рассказать что да как тут. Орхан походу на меня обиделся, очень странно ведёт себя по отношению ко мне. Называли меня локатором так и не понял что это означает. Мне кажется им не нравится, то что за ними повсюду иду. Как бы они могли сказать это, но почему-то какие-то обиды. Возможно из-за другого обиделся. В общем стоит мне забить на это. Есть более важные вещи. Фотограф так и не отписал, может завтра напишет, в принципе тоже пофиг. Не хочу быть навязчивым. На Сабину я уже забил. Типа реально она мне не интересна, даже не думаю о ней. Так сказать не мой уровень. В принципе на любовь забил, не очень-то интересно. У меня на постоянке пока 25-30 треков и 1347 ВК, 317 подписчиков и 20 подписок в Инсте. А ещё я сегодня добавил ремикс на swan song, zivert life и 100 карат. Название беседы: Лицемеров больше нету. Думаю хватит обо мне, давай о тебе. Что я ожидаю и предполагаю увидеть в тебе через год. 1. Не проебать экзамены, это очень важно. А если и про не расстраивайся, это не конец мира. 2. Возможно, тебе кто-то нравится, а в крайнем случае даже может и встречаешься, но это на тебя не похоже. Может даже с Самирой ахах, просто действительно самый близкий человек. Эх, просто мысли. 3. Новый уровень на фотках, думаю ты сделаешь минимум 15 новых бомбезных фоток. 4. Новых друзей?! Просто постарайся найти общий с людьми.

jpg (196 kb)

Письмо
из 2019-04-12 в 2020-04-12

Соседние письма

"Знаешь,сидя сейчас за этим письмом я вижу,как и..." Привет!Как там следующей весной?

"Итааак. Друг ты мой любезный. Доброго времени с..." Мне сорокалетнему


"Здравствуй данёк как дела сколько уже на канале..." Привет я

"Привет. Узнала меня? Наверное, нет, ведь прошло..." ПРИВЕТ ОТ КОТАФА ^_^

"Сегодня 10.03, когда тебе это придет, тебе мспо..." Дарова, салага

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК