Получай меня скорей, прочитай да не красней, не тоскуй по мне весь день, сёдня бесит даже тень!

Привет, Катюх. Это я. То есть ты, только год назад. Год назад это прям ровно год назад, сегодня 12 апреля 2019 года. Хрен знает,какая уже это попытка написать это письмо, наверное уже двадцатая. Психанув, решила настрочить это на листочке, что бы вечером переписать уже в электронном виде. Сейчас я пишу это на уроке истории, до этого всё обществознание я тупо проспала (ага, а потом виз-ру прогуляла...).
Так вооот...ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЙ ДЕНЬ. Хреновый как и по погоде как и по моему настроению (сейчас переписывая это вечером я уже думаю, что весь день я была мудаком-мудачиной).
Началось всё с самого утра: дебильные оповещения с ненавистными поздравлениями. Проклюнув глаза, что же я увидела перед собой? Пару наушников иииии..... Три пары носков. Отчасти я понимаю, что это мамина зарплата и она старалась как лучше, но мне уже на автомате хреново, мозг не слышит голоса разума,он слышит голос маленькой обиженной девочки, которая мечтала об одном, а получила совершенно другое. Я долго злилась, но физкультура, видимо, хорошо на меня влияет (это уже добавки меня вечерней, уже пережившей это). Под конец дня, увидев маму я не могла злится, мне просто было бы стыдно.
Но это ладно, Кать, каким бы хреновым не было твоё настроение в этот день, помни, что время нелинейно, и тебя одновременно любят и ты тринадцатилетняя и ты четырнадцатилетняя и вообще ты.
Я хочу, что бы это письмо обрадовало тебя так же, как и письмо тринадцатилетней меня. Тебе 15, ты стала умней и красивей (да я вообще та ещё красопета, чесслово). А ещё ты стала сильней, за твоими плечами весь твой пятнадцатилетний опыт. И да, я знаю,что ты читаешь это с мыслью: Боже, что за дура? Да, я дура и это ещё один повод радоваться тому, что ты растёшь.
Пожалуйста, не расстраивайся сегодня, прочитай это с улыбкой и продержи её вплоть до конца дня, я верю в тебя, ты сильнее меня.
Настало время настольгических вопросов. В 13 лет я пообещала себе создать tu1ри, а с началом 14 я бы хотела взяться за это посерьёзней. Надеюсь, Алиса рядом и вы читаете это вместе. Я ношу в честь этого феньку (да, да, тот самый monster energy)).
И наболевшая тема. В пришедшем мне сегодня письме я называла его Эr0M (до сих пор не понимаю логику), теперь облегчу теме задачу Sk0M (банально, не правда ли?). Так о чём это я? А тооочно... До сих пор вздыхаешь о нём? Если да, то понимаю, если нет то КАК?!А ведь уже 8 год для тебя идёт, скоро юбилей. Для меня это как несбыточная мечта, ровно как стать космонавтом: думать думай, а перегрузки всё равно не выдержишь. Удачи что ли.
Как лето? Я знаю, у тебя скоро новое, но поговорим про старое, у меня на него большие надежды, не дай бог прозябала!
А как же Ксения Геннадьевна? Пожалуйста, скажи что она до сих пор преподаёт у нас, ну пожалуйста. Она сильно расстроилась нашими примерными результатами по ВПР. Агашкова говорила, что она чуть ли не плакала... Мой любимый учитель как никак.
А как тебе первая смена? Хреново да? Бебебе, письмо из второй, вспоминай, как это было классно просыпаться НЕ рано в 11...
Слууушай, а как же класс? Вроде как ВПР многие на 2 написали, а как там? Кто не перешёл? Что вообще изменилось?
4 февраля я начала вести дневник снов, если ты его не выбросила, то почитай (особенно треш с мистером кортофелем), а так моим любимым будет Ложная днюха Вани.
А с каким причестном ходишь?ЕСЛИ ЭТО ХВОСТ, ОТОРВУ И В ЗАДНИЦУ ВОТКНУ.
А новые интересы? Что ты узнала нового в новом году? Каких исполнителей, которых я не знаю добавила? Сколько аудиозаписей? (Сейчас где-то 1200)
15 лет... Всегда думала, что до них как до Луны, видимо и это расстояние со временем проходимо.
Андрей с Катей до сих пор с вами живут?
Подрабатывала летом?
Ты до сих пор никому не рассказывала о Sk0M'е?
Нууу в общем,миллион вопросов и несколько поздравлений.
Ещё раз с днюхой, повзрослевшая пятнадцатилетняя Катюха.
PS: только попробуй сменить почту!



Письмо
из 2019-04-13 в 2020-04-12

Соседние письма

"И так, мне было скучно и вот я решила написать ..." Привет, Оксан...

"Привет! Я Оксана, 13-ти-летняя девочка из Украи..." Привет!

"Лол, ты думал, что тут что-то есть? Ты реально ..." Русик, открой. Это интересно.

"Итааак. Друг ты мой любезный. Доброго времени с..." Мне сорокалетнему

"Знаешь,сидя сейчас за этим письмом я вижу,как и..." Привет!Как там следующей весной?

"Привет, дорогой я. Сегодня 12 апреля и я хочу т..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК