Привет

Ну что как ты? Все еще работаешь в чайхане? Все еще учишься в монтажке? Надеюсь не бросила колледж... А то хоть какое-то развитие, давай не проебывай пары ахах. Уже купила маме телефон на заработанные деньги в плове? Или уже достаточно хорошо зарабатываешь деньги на инстаграме??Я очень надеюсь что ты не бросила свое призвание!!!Это важнее всего! Уже снимаешь квартиру или все еще живешь в общаге, ну даж если в общаге,то хоть ремонт сделала? Подружилась с Виксой? Она вроде классная, как кстате С Симой дела, про неё тоже не забывай! Верь в себя и у тебя все получится, надеюсь у тебя уже хотя бы 40к есть... хотя за это время можно было бы и 100к сделать!!! Давай старайся! Чем качественее контент тем качественее реклама и приход которые ты покупаешь! Сейчас кстате у тебя всего 700 подписчиков аэпх

Как кстате твой телефон? Надеюсь ты не с 6ой ходишь, а то уж вообще позор...
Как с мамой дела? Общаетесь близко? Все хорошо?
Ну... не знаю что еще сказать, сделала ботокс подбородка и скул? А носа и губ?? Еще в ширь хотела лицо уменьшить кстате у косметолога ты. Тебе кстате в этом году 20... охренеть числооооо просто шокккк! Не запускай учебу а то у меня сейчас долгов капец... вспомни сама как черчение сдавала... ААА еще вспомила,ты там похудела или нет? Надеюсь не потолстела ибо жто капец будет, нелавно я была 56 щас до 54 скинула, но все еще вперели надеюсь ты там 47-49 !!! А то как блог то развивать такой не худой!
Ну вроде обо всем поинтересовалась давай, люблю целую, вопрощай мечты в реальность как ты это делаешь всегда!(сердечко)!



Письмо
из 2019-04-20 в 2019-04-21

Соседние письма

"За этот год ты уже многого достигла- ездишь на ..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

"это я Злата. мне 13 лет . а тебе? как у тебя де..." приветик. я все-таки написала тебе письмо в будущее...

"Ну шо, а с ручкой. Как уч? Как итоговая по биол..." dnjdndjfb

"Иди занимайся спортом" Тренеровка

"Скинуть фотку Кириллу Шевелёва с сумкой шопперо..." Важно

"Да,Катюша, сегодня очень важный день. Первый де..." Привет, солнце!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК