Для меня

Для будущего меня
Слушай,скорее всего после армии твоё мировоззрение возможно поменяется в корень.Именно для этого я и пишу это письмо.Помни что ты есть и кем ты являешься.Ты изобретатель,учёный,первооткрыватель,помни что ты определил для себя такой путь.Ты хочешь чтобы роботы приняли вид и мышление людей,ты хочешь создать то что пока замечено лишь у людей,самосознание,мышление.Хочешь создать компанию по разработке космических аппаратов которые не будут требовать такого огромного потребления как нынешние и которые будут иметь искусственную гравитацию и малые габариты,чтобы корабль стал в некотором роде машиной,которая как сейчас есть у многих.Космические путешествия стали бы для людей обыденностью,как выезд за город.Так же в твоих планах создать нейрошлем это тоже помни.
Первое время тебе нужны будут деньги,помни про идею заработка с помощью собственного сайта за счёт рекламных интеграций.А актив сайта и вывод его в топы за счёт seo sprint и тому подобных сервисов.Так же разработка полезного ПО которое может будет продавать в play market и itunes и видеоигры.Помни на первое время ты хотел взять Святогора (Москвич 2141).Как бы тяжело не было не отстраняйся от пути который избрал и иди.Это письмо будет напоминанием а то вдруг потеряешься в себе.Главное не потеряй способность к мышлению и созданию идей.
Увидимся через год.
Песенка под которую вспомнишь IVAN - My Heart



Письмо
из 2019-05-14 в 2020-07-10

Соседние письма


"Да, потомок... Как я тебе завидую... Жить во вр..." Потомок'97, обращаюсь к тебе...

"90-е годы xxi века - точка начала отсчёта новой..." 90-е годы xxi века - точка начала отсчёта новой, вечной Золотой эры...

"Для будущего меня Слушай,скорее всего после а..." Мне через год,сразу же после армии

"Привет. Сегодня, (май 14), тот день, когда ты ж..." Что как с летом, Даня?

"Начнем с вопросов: 1. ЗА ВОВУ ЗАМУЖ ВЫШЛА?????..." Привет бомжам из 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК