ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, ПРОЧИТАЙ ЭТО

Через пять лет твоя жизнь будет совсем другой. Можно спорить с этим, а можно довериться людям, которые через это уже прошли. Всё будет совсем по-другому. Ты проживёшь все свои гормональные взрывы, перейдёшь на новый этап обучения, получишь массу нового опыта и будешь окружен другими людьми. Всё будет по-другому.

Эти пять лет состоят из индивидуальных дней. Каждый день ты будешь просыпаться и засыпать. Каждый день будет что-то происходить. И та свежая картина, которую ты увидишь, потихоньку складывается из каждого твоего дня. Тебе кажется, что ты сегодня ничего не достиг? Ты сделал малюсенький шажок к новому этапу. Даже если не похоже на это.

Да, ты не можешь вырваться из душащей среды. Да, тебя никто не понимает. Да, у тебя не получается то, за что ты берёшься. Но есть ключевое слово: "пока что". ПОКА ЧТО не можешь, ПОКА ЧТО не понимают, ПОКА ЧТО не получается. Если ты работаешь каждый день, все эти капельки наполнят кувшин твоей жизни, и жизнь даст тебе новый сосуд — круче, объёмнее, затейливее. Но до этого нужно ещё дойти.

Поэтому живи, страдай, думай, решай, смейся, трать время, просыпайся, работай. Всё, что ты делаешь, формирует волшебную картину будущего. Пять лет — не такой уж и большой срок, и ты поймёшь это, когда оглянешься назад. Так что живи, каждый твой день — это что-то новое.



Письмо незнакомцу
из 2019-05-19 в 2020-06-11

Соседние письма

"<p>С каждым годом всё больше и больше люд..." Как выгрузить комментарии из Инстаграм

"Привет это выглядит странно... я пишу письмо са..." АЛИНЕ!!!!!

"Доброго времени суток.Прошу вас о помощи...Всё ..." КРИК ДУШИ..

"Здравствуйте, уважаемые потомки, уважаемые наши..." Тридцать первое декабря девяносто девятого

"Марсианской колонии 70 лет!!! Приложение к п..." Марсианской колонии 70 лет!!!

"Привет, я надеюсь ты помнишь, что я это писала...." Из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК