здарова, жирное мракобесие :)

че как там, жива ещё? надеюсь да, ибо на данный момент планы на будущее у меня воистину грандиозные. как коты поживают, не ссохлись ещё? (а то эти суки меня до белого каления скоро доведут). мне кстате скоро уже 14 лет, паспорт все дела ага да, а когда ты это прочитаешь то уже все 16. от одной только мысли что мне уже через каких то 5 лет будет 18, становиться тяжко на душе, как же всё-таки быстро пролетает время. сейчас ты ноешь что скорее бы закончилась учёба, а уже через мгновение ты учишься в каком нибудь престижном университете России или другом заведении Европы. сейчас к слову решается мой перевод в новое учебное заведение, а точнее школу №17. мне кстате четвёртого числа отказали зачисление туда, но сказали что бы я сново приходила первого июля, и если останутся места, то примут. я всей душой надеюсь что на данный момент я благополучно закончила девятый класс и сдала экзамены :). и я не менее тревожно надеюсь о том, что у меня появились настоящие друзья, а не те фальшивки, которые окружали меня раньше. и если уж я затронула тему друзей, то как там дела у вики? с ней всё хорошо? и ещё как дела у сони и таи (и множество других важных мне людей)? я думаю что у них всё замечательно. у тебя всё ещё есть на руке тот страшный шрам на правой руке, который оставила алёна? не стыдно его показывать? да и в общем, вся эта тема с селфхармом закончилась? психотерапевт сказал что в будущем такого не должно повториться. я ещё долго могу писать темы которые меня волнуют, но думаю это самое главное что я могла бы сейчас тебе написать. ах да, ты закончила смотреть наруто? ладно, это уже второстепенные вопросы :) всё равно в конце мне надо что-то пожелать тебе на будущее. короче, на последовал скажу что я всё ещё би и пытаюсь завоевать сердечко сони, но она меня френдзонит, но рано или поздно я её добьюсь хы хы. а ещё не загоняйся по поводу внешности, но не запускай себя до степени радикальной феминистки :)))))))) удачи тебе, обабок.

jpeg (41 kb)

Письмо
из 2019-06-07 в 2021-06-01

Соседние письма

"Эй потомок!!! Привет!!!!! Сейчас уже 31 декабр..." До нового столетия осталось 24 часа!!!!!!

"Ну привет ,красотка. Надеюсь у тебя все получил..." в корне измененная

"Эй, Витька, привет) Как дела? xd Сейчас бы сп..." Это я, из 2019 (07.06.2019)

"е уверена, что ты прочитаешь это письмо, ибо во..." дарова, старуха

"Короче ЙА спрошу, есть ли у тебя девушка? И эта..." Привет колъя из будущего!

"Сейчас мне 18-ть, я делаю много ошибок в словах..." Привет, будущий я)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК