Жизнь

Дорогая Мила,
Я очень надеюсь, что ты помнишь ту 16- летнюю девочку-отличницу, которую все уважают, но боятся. Так и есть.
Сейчас 18 июня 2019, так давно уже наверное. Я сейчас мечтаю найти любимое дело и посылаю мысли в космос! Я хочу творить и быть полезной людям. Хочу просыпаться рано, жить в красивом доме, выбрать офигенный ремонт своей квартиры с любимым человеком. Говорят, что судьба - невероятная штука. Скажи, так ли это? Как бы было классно посылать письма в прошлое, а не настоящее. Скажи, мне не стоит так переживать перед выбором профессии? Работает ли правило или и оно к тебе само придет? Я буду стараться, обещаю, чтобы, прочитав это письмо, ты плакала от счастья. Я люблю тебя, Эмилия Андреевна
Наверное, было бы интересно сообщить о последних событиях, да. Ну, слушай. Вчера позвонила Даше М, после того, как мы перестали общаться, и я ее простила. Завтра должны уже, наконец, дать визу лететь в Бельгию у Маше. Еще завтра день музеев, идем с Лерой Бариновой. Кстати ты сейчас в Бельгии живёшь? Моя Соня спит на кровати, а я учу английский, потому что в нем полный 0. Ну, почти. Мама испекла пирог с какао и вареньем, а я вешу пипец сколько, так что худею и не ем))) жора ходит в школу дополнительно заниматься. Я запомнила этот день!

Ты счастлива? Скажи честно. Сколько языков ты знаешь? Любишь свою работу? Сколько раз ты слышала признания в любви? Ты довольна своим телом? Я в любом случае тебе рада! Безумно рада. Я сейчас клянусь, что буду делать все возможное, чтобы ты плакала от счастья, читая это! Жизнь, я иду к тебе, жди
Не забудь забрать свое письмо себе из школы с 9 класса!!!



Письмо
из 2019-06-18 в 2024-06-19

Соседние письма

"Это Саня из прошлого. Ты уже замутил с Настей ?..." Дарова бандит.

"снова решила написать такую штукенцию, посмотре..." .quarter past midnight.

"Привет,я очень надеюсь что за это время ты не и..." Письмо Сане от Сани 16 летней

"Знаешь, сегодня не самый лучший день в твоей жи..." Для поднятия настроения

"Ноль семь одиннадцать семьдесят шесть, мне приг..." Новости

"Привет 2021 я из 2019 у моего Ютуб канала 2 под..." Я в 2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК