hey

Привет, чудик. Ты никогда не проверяешь почту, поэтому дойдёт оно, наверное, ещё позже, чем планируется. Но мы всегда такие были, так что ничего удивительного. Отправлю пока что не на большой срок, а там посмотрим.
Закончился 9-й класс, а жизнь до сих пор нас ничему не научила. Мне уже вправили мозги за плохие оценки, и ты вряд ли забудешь это так скоро. А ещё мы дописали одну работу, думаю, ты помнишь. Во всяком случае, мы очень старались закончить её красиво.
На моей стенке висят две грамоты за этот год. Мы неплохо постарались в том конкурсе. Но это до сих пор не принесло мне удовлетворения. Я думала, спустя какое-то время я смогу этим гордиться, но, кажется, нет. Награда как бы есть, но как бы и нет.
Завтра (03.07.19) нам позвонит почти незнакомый парень, которого мы знаем три дня. Ты дико паникуешь по этому поводу, я знаю. Ну, что поделать, если социальные навыки на нуле. Я уже представляю это неловкое молчание и сопение в трубку. Ну да по. (Я знаю, что ты будешь злиться на меня прошлую из-за матов).
Позавчера мы отпили немного вина с тех запасов, что мама привезла с моря. И она это заметила. Я никогда не смогу расслабиться, а все те сказки про то, что алкоголь приносит с собой расслабление - туфта. Мне просто немного пошатало и я решила, что хватит. В конце концов, если мы привыкнем к этому, денег на дальнейшую подпитку не будет.
Ты не выходила из своей комнаты сегодня. Или уже не только сегодня? Сегодня уже третье число, выходит, день рожденье нашей подруги было два дня назад. В голове пропасть. А разве это было не вчера?
Нужно что-то делать. У нас нет ни целей, ни стремлений, ни мечт. Вряд ли это письмо заставит тебя срочно задумываться над тем, что запланировать на жизнь и какую работу выбрать, скорее введёт в состояние апатии, но сейчас уже практически ночь и мы плачем.
Надеюсь, в недалёком будущем всё не так.
Ах, да, через две недели день рождения, не забудь, пожалуйста.



Письмо
из 2019-07-03 в 2019-07-10

Соседние письма

"Я уже написала депрессивное письмо, так что нас..." happy birthday

"Сегодня последний день лета. Наступает 10-й кла..." Кооперируемся, братия

"Ну название интересней всяких: "Привет из ..." Здравствуйте, это не письмо от Орифлейм.

"Сидим сейчас в дискорде.Ты ищешь сейчас йатнех,..." Здравствуйте, Светлана

"hey... it is me again. i am you in 2019. it�..." you survived?

"Выбрала случайную дату и пишу в нее письмо. Есл..." 37 лет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-07-03 в 2019-07-10. hey
2. Письмо из 2019-07-03 в 2019-07-17. happy birthday
3. Письмо из 2019-07-03 в 2019-08-31. Кооперируемся, братия
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК