Прочитай это!!! (а то я тебя знаю, закинешь в спам и забудешь)

Привет старина, а ты действительно теперь старина, тебе же 23 года, ужас! Сейчас мне 18, за окном 29 июля. Через недельку я буду сдавать на права, и надеюсь все пройдет удачно и я сдам все с первого раза. Очень хочется поскорее ездить по городу на чудесной батиной двоечке)) Ты уже купил себе golf gti о котором мечтал в свои 18?) Надеюсь что да, иначе ты меня расстроишь, если только не сможешь позволить себе что-то гораздо лучше.
По моим скромным подсчетам ты сейчас должен писать дипломную работу в харьковском университете архитектуры, и я очень надеюсь что ты поступил туда! А если ты действительно туда поступил, значит ты расстался со своим любимым велосипедом norco125 и за вырученные деньги оплатил подготовительные курсы по рисованию. Черт, я надеюсь ты довольно часто рисуешь и преуспеваешь в этом, потому что сейчас мне очень лень все это делать, хоть я и знаю что это очень важно для карьеры архитектора. Весь следующий год я должен намного меньше тусить и больше уделять времени подготовке к вступительным экзаменам (надеюсь я справлюсь с этим).
Как же мне хочется верить что ты действительно сделал все как и задумал и со всем справился, сидишь сейчас и мучаешься над дипломной работой, и твои мечты и планы не пошли под откос. Я хотел бы чтобы ты больше уделял времени чтению, если у тебя будет достаточно свободного времени для этого.
Больше всего мне хочется знать, справился ли ты со своей стеснительностью? Надеюсь ты теперь не краснеешь в любой неловкой ситуации как ребенок? Это было бы очень смешно в твои 23. Если ты все так же стесняешься и боишься публичных выступлений, то выкинь этот бред из головы! Ты все сможешь, со всем справишься и сделаешь это анно, запомни это и не опускай руки! Тебе предстоит защита диплома в универе, а мне через год в колледже, посмотрим как мы оба справимся с этими проблемами. Держу пари что в 19 сделаю это лучше чем ты в 23, попробуй меня уделать ( хотя если я облажаюсь ты только посмеешься ))))
Интересно, ты только учишься или сумел найти подработку где-то в подмастерье проектной организации? Очень надеюсь что ты не делаешь дизайн интрьеров, пожалуйста только не это!!! Я их так ненавижу сейчас, хотя и получается неплохо, топи только за архитектуру, и не думай сомневаться! Стремись к большему и не бойся лажать. Ты же тысячу раз это делал, что в этом такого? Тем более ты это любишь и шел к этому все свои 23 года. Надеюсь ты нашел где работать после окончания универа. Блин, если ты действительно смог сделать все что хотел то ты просто лучший. Сейчас для меня это только мечты, но мечты должны сбываться) Не подведи меня, дружище.
Привет из 2019

jpg (124 kb)

Письмо
из 2019-07-29 в 2024-04-27

Соседние письма

"чекни в вк беседу др ани 2022, мы там твой др о..." Анька, с др

"Сегодня офигенный день! Ты здесь, на планете..." Ты не забыл?

"Я знаю, что особенные даты много для тебя знача..." Тому, кому не всё равно

"Здарова сопляк что не ожидал небось забыл про п..." Мечты

"Хэй. На данный момент мне не с кем поговорить...." Первое впечатление...Будь счастлив(а)!

"Лить слезы часами - будто призвание. А позднее ..." Вдруг...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК