Привет!

очередное письмо в будущее? конечно же да. не могу найти старые, но помню как я себя чувствовала, когда их писала. раньше я не думала, что не доживу до 10 класса, до 11, до 12... до окончания школы, до выпускного, до поступления... you get the picture, right? я едва ли не молилась о том, чтобы просто однажды исчезнуть, чтобы мне не приходилось через это проходить, волноваться, общаться с людьми, ездить одной по стране, но... here I am? я закончила школу, я поступила, я нашла работу! я чувствую себя лучше, чем все последние 6 лет. и я надеюсь, что эта тенденция останется в моей (нашей?) жизни и ты все так же продолжаешь жить и наконец-то научилась наслаждаться жизнью.
но что я хочу сказать этим письмом? ты все можешь. все получится. даже если кажется, что все хуже некуда и выхода нет, просто при вперед! да, это трудно, это тяжело и иногда ты будешь чувствовать себя беспомощно, но однажды это кончится и все твои труды окупятся. I mean, посмотри на меня
мне все больше хочется жить, паничек уже какое-то время не было, я закончила школу, я поступила (определенно не туда, куда мы хотели во времена последнего письма, но поступила же! кстати, как ты отучилась? надеюсь, что не бросила, тебе нравилось и теперь у нас супер пупер диплом), я нашла работу на лето, что долгое время было большим челленджем. я разговариваю с коллегами, я говорю, если мне что-то нужно, и работаю над своими умениями поддерживать разговор! everything's coming up faya так сказать
поэтому хочу пожелать тебе все так же следовать своими... хм, не мечтам, но думаю желаниям, не сдаваться и добиваться своих целей. (господи пожалуйста скажи что ты выезжала за пределы страны за эти 4 года... желательно в корею или штаты)
а, и еще... с днем рождения!!!
люблю, фая (20 годиков)
12.08.2019



Письмо
из 2019-08-12 в 2024-06-20

Соседние письма

"Сегодня размышлял над притчей о потерянной овце..." Для размышления

"Дорогой потомок. Сегодня у тебя 13.08.96 года..." xxi век: от цифровых технологий до межзвёздных полётов

"СЕРЁГА: здр что как папа построил дом купил пло..." Для Сергя и Леры

"Добрый день, вечер, не важно. Привет. Не буду п..." Друг, просто прочти.

"Суббота 10.08.2019 г. Привет! Как дела? Как ж..." ...Письмо из прошлого...

"Привет) сейчас мне 16 лет, я считаю себя взросл..." Камила 16 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК