Привет Светлана

Я люблю, когда меня называют Светлана. Но все ведь зовут Света. Не поправлять же каждого.
Сегодня мне 30. Кажется давно уже исполнилось 30. Сейчас 21 августа 2019 года. Матвею через 2 дня 8 лет.
Сегодня говорили с девочками о маме. О встрече с папой.
Вот что я писала:
Да, любовь. А мои познакомились в ресторане где сейчас ак барс на молодёжном центре. Мама рассталась с парнем и кутила с подругами и была компания ребят, в которой был мой папа. Маме 18, папе 17. Маме очень понравился папин друг. Они танцевали вместе. Раньше в ресторанах танцевали ))) потом мама увидела своего бывшего с новой девушкой и убежала в слезах. Идет по дороге в сторону энерго. И слышит шаги такие тыц-тыц. Испугалась. А это папа догоняет, у него на ботинках шурупы были привинчены от скольжения по льду (узнаю дедулю). Так и начали встречаться. Папа был из хорошей семьи, а у мамы крики вечные. Она очень устала от этого. Хотела тоже убежать замуж, в отношения. А папа наврал, что ему 18. Потом открылось, папу в армию забрали. Бабуля и дедуля очень полюбили маму, все время в гости звали. Мама говорит ей так хорошо у них было, убежать из дома где все кричат, в уютный приветливый дом. За мамой начал ухаживал один художник. Она написала папе письмо, об этом. Он ей прислал какой то армейский стих, про сапог, который топчет кого-то. Они типа расстались. А бабушка с дедушкой все звонили, звали в гости. Папа вернулся, сказали ему чтоб шёл мириться и замуж звал Ольгу, потому что она им очень нравится. Папа всегда был послушным сыном и своих родителей очень любил. Перед свадьбой поехали в Питер, там потратили все деньги и поругались. Папа сказал, чтобы мама сама искала деньги(ему стыдно было звонить своим родителям) на обратную дорогу и дал пощёчину на мамины какие-то крики. Мама позвонила своему отцу и тот выслал деньги. Историю не рассказали никому. Вскоре была свадьба. Оба работали, жили у родителей папы. Мама была счастлива, она убежала от истерик и криков в тишину и спокойствие. Я понимаю, сама обожаю бабушкин уют. Потом год не могла забеременеть, очень переживала. Ходила по врачам. Папа уже начал изменять на заводе, мама не знала. Потом наконец забеременела, сложная беременность, постоянная угроза выкидыша. Потом анонимный звонок, я вас знаю и вы хорошая девушка, но ваш муж пол завода переал. Извините. Мама в слезах с животом убежала к родителям. Там на нее мать накинулась, куда ты мне тут рожать пришла, места нет (у нее трое детей). Пришел папа, схватил маму за волосы и потащил домой. Родители мамы только дверь закрыли следом. Так мама и вернулась. Ничего не рассказала свекрам. Они ее там с любовью встретили. Мама родила, я в реанимации, мама тоже. Бабулечка там всеми неправдами меня посещала. Мама говорит на выписке выдернула меня из рук мамы и не отдавала.
.
.
.
Может стоит написать книгу о маме? Тебе должно быть 40 лет. А маме...60?
Интересно, сочтешь ли ты мой текст глупым... хотя я не очень стараюсь и пишу отсебятину.
Я хочу представить тебя 40 летнюю. Когда-то я не верила, что сниму очки. Но хочу видеть тебя без клыка. Чтобы зубки были белые и ровные. А еще, чтобы ямочки были видны при улыбке. Хочется чтобы ты была стройная. Сейчас я вешу много, 80 кг...а может и больше. Я очень хочу чтобы ты весила меньше. А еще была здорова.
И чтобы дети были здоровы. Прошу! Матвею что 18? Вот это да. А какая разница 8 или 18, все равно малыш, августовское солнышко наше.
А Радости? 13. Красавица наверное длинноногая. А сегодня я отвела ее в садик, наш 401 на ремонте. Она не очень хотела. Первый раз за лето пошла. Скучаю. Малышка она еще такая.
Ну...пока. Читай с улыбкой и будь счастлива.



Письмо
из 2019-08-21 в 2029-08-21

Соседние письма

"Маша,привет!Я пишу тебе из прошлого в будущее,н..." Маша привет

"Скачай дай лайт лонг дарк скайрим фаллаут" Важно важного

"Привет самая счастливая женщина в мире! С новым..." С Новым Годом дорогая!

"Привет я надеюсь что у тебя наконец-то сломаетс..." Привет из 2019 ;)

"С днём рождения, дебил! Надеюсь ты научился хот..." Привет

"С новым годом! Надеюсь, ты нашёл девушку! А есл..." Здрасте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК