Привет из 24.08.2019

Самира, поздравляю тебя с 18ти летием! Поверить не могу тебе 18, а писала ты это в 15 сидя с Айада и смотря мультик КОРОЛЕВСКИЙ КОРГИ ;). Ты самая лучшая. Никогда не теряй веру в себя, у тебя всё получится. Ты закончила школу, поступила в жеоаемый университет, уверена у тебя всё круто. В будущем у тебя могут быть трудности, но никогда не сдавайся, верь в себя. Хочу сказать, чтоб ты берегла своих родителей и друзей. Никогда не ленись. Если ты поссорилась с Мирой, Айс, и Айназ, вам стоит помириться ведь у вас столько целей, которых вы должны добиться вместе. И пожалуйста не смей смеяться над этим писмом, всё таки ты ее писала. Предсиавляю какое у тебя будет лицо. С днём рождентя ещё раз, ты всего достигнешь. Меньше ешь и следи за здоровьем, занимайся спортом и только вперед. Ещё не смей красить волосы. Люблю тебя.



Письмо
из 2019-08-24 в 2022-09-17

Соседние письма

"С чего бы начать, вот и твой день рождения) на ..." 18-летнему

"Здравствуй, мир. Здравствуй, человек, которому..." Поговорим?)))

"В 2019 году традиционный праздник День народов ..." день народов урала 1 сент бесплатное кино в день рожд 12 сент радуга парк

"Привет самая счастливая женщина в мире! С новым..." С Новым Годом дорогая!

"Скачай дай лайт лонг дарк скайрим фаллаут" Важно важного

"Маша,привет!Я пишу тебе из прошлого в будущее,н..." Маша привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК