Из прошлого ( 18.09.2019 )

Привет,Руслан!Я пишу тебе из прошлого в будущее, есть пару вопросов к тебе) Первый, как там мама? Второй,Путин еще президент?(Хотя че я спрашиваю знаю ответ) Третий вопрос, ты бросил плавание и пошел на тейквандо,похудев к этому или остался в бассейне или ты потолстел? ( в 2019 весил 74-75 кг).Сегодня я был у эндокренолога и мне сказала что ожирения нету, гинекомастия есть,мама расплакалась когда её назвали бабушкой.Надеюсь ты вспомнишь этот день, ведь мы оба знаем нашу память, как у рыбки :)
Еще один, у тебя до сих пор телефон Xiaomi Redmi 4x? И ты уже перестал задумываться о том, что будет в 2020 году? может там прилетят Инопланетяне как я думал раньше) Слушай, а тебе перестала нравится Алина Нурутдинова? А Лейсан Мустафина? А?А?)) Ладно,я пошел дальше писать русский язык.Пока, попробуй отправить письмо тоже так же на future-mail.org найди в гугле окей?Или как на компе у меня в Yandex.Отправь его аж в 2025 хорошо? Клянусь что отправлю!Клялся?Отправляй)) Ладно мишган я попер) И да, с днем рождения тебя ))



Письмо
из 2019-09-18 в 2020-09-25

Соседние письма

"Привет Дебил Как дела ? Ты все еще такой же ка..." Дебил найди себе применение

"надеюсь, что с тобой всё в порядке." ох.

"Слёзы - ни тебе не дали Планы - ничего не изм..." Привет незнакомец)

"Гутен так, юля. Как сдала огэ? Надеюсь не на 2 ..." Письмо в будущее

"здравствуй. хочу сказать, что я знала, что у те..." ты умничка.

"Привет это Иванка из 14.09.2019 Я надеюсь ты к..." Поступить

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК