Привет, красавчик

Илюшка, привет! Я пишу это письмо через сервис, который отправит его наугад. Почему-то сегодня такое настроение, когда хочется делать какие-нибудь крутые штуки, и надеюсь, тебя оно обрадует, несмотря на то, как сложатся наши жизни. По-моему, это крутая возможность заложить этакую "капсулу времени".
Идет октябрь 2019, и у нас с тобой все хорошо. Недавно был День рождения, ты подарил мне чашку из бамбука и пакет орехового чая. На него постоянно покушаются родители, но я не даю, а сам пью его исключительно в самые торжественные моменты. До сих пор с теплотой вспоминаю наши с тобой дни на даче. Я ПРЕДСТАВЛЯЛ ЕЕ ЭТАКОЙ КРОХОТУЛЕЙ, но она оказалась просто райским садом. Хоть яблоки я люблю теперь меньше). Я забыл взять маргаритку на память, эх.
Ты знаешь, мы общаемся уже почти полгода, но у меня такое ощущение иногда, что у меня не было периода жизни, когда я тебя не знал. Так странно, ты как будто все время был и есть рядышком, тот самый человек, которому я могу написать все что душе угодно,к которому я могу приткнуться и повиснуть как маленький куаленок. И у которого всегда есть на все свое собственное мнение. Вот эта черта меня иногда просто бесит в тебе, ты уж прости. Ты такой умный, что порой я сомневаюсь в собственной адекватности и эрудированности, сразу выскакивает мысль, что я чертовски глупее, чем кажется. Хотя кто знает.

Мне нравится быть с тобой, надеюсь, все сложится круто
12.10.19



Письмо
из 2019-10-12 в 2020-10-12

Соседние письма

"Крч я не как прошел твой год и жив ли ты вооб..." Саня ть дарова тебе из 2к19

"Салам Алейкум Тага ты еще жив?Это я пишу тебе с..." Планы

"Я лежу сейчас в кровати и мне херово. А знаешь ..." Привет, Солнце.

"Привет Лер! Лера, Валерия, Лерочка. Я надеюсь т..." Ну здравствуй я в будущем.

"Привет. Мне 24. Ощущение неопределённости и не..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!! ТАНЯ, ОТКРОЙ!!

"Привет)это я,пишу тебе из прошлого в будущее,та..." Привет из 2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК