Привет, мадам))

Уже по традиции, пишу в ночи) но завтра выходной, так что)
Через годок ты это прочитаешь и как всегда офигеешь)) Тебе 27, завидуй молча, ведь мне ещё 26.
Мне очень нравится читать то, что не помню как писала. Казалось бы случилось не так много, а письмо сокращает это время и кажется, только вчера это было. Но внутри тебя уже другой мир.

Через 10 дней будет год, как я не курю! Представляешь!? На момент получения этого письма, конечно, будет уже 2 года в завязке, но как же я рада уже такому сроку. Да что говорить, я радовалась каждой новой недельке, дню, месяцу без сигарет. В том (2018) декабре решила снова не есть мясо, к лету ближе подъедала его, а в июле завязала совсем. Пока так) С этого же июля я не пью алкоголь. Ну, это вообще нонсенс)) но этому я рада больше, чем всему остальному. Ничего загадывать не хочу, посмотрим. Но очень по-другому начинаешь смотреть на культ алкоголя. Хотелось бы годочек минимум не пить, а там как пойдёт. Ещё завязала с сахаром и молочкой. В общем, потихонечку привожу в порядок то, что было в беспорядке. И если оглянуться назад, то не так уж это и мало.
На этот (2019) Новый год я загадала одно желание, и оно походу сбылось. Нужно подождать до нг, чтобы проверить.Хотя это все формальность и я могу с точностью заявить, что оно сбылось! А загадала я отпраздновать следущий нг (2020) с дорогим моему сердцу человеком. Я бы в жизни не подумала, что этот человек будет именно этот, ахахах, но это так. Ну ты то конечно знаешь, что это Платонов, но я до сих пор иногда в недоумении. Как-то так случилось мы начали больше общаться, было много сомнений (куда без них, они и сейчас есть), но я взяла и поцеловала его первая. С ума сойти, блин. А на следущий день он встретил меня с работы и подарил мне цветы)) у меня была просто гениальная реакция, можно сказать я слилась, но рада, что он не дал заднюю. Пришёл ко мне уже днём, я была вся на панике, хотела поговорить, вывалить все свои комплексы на него разом и сказать что я не могу не могу не могуууууу!! Я боюсь... Ходила из угла в угол, а когда он пришёл, потеряла дар речи. Конечно скомканно поведала о своих душевных терзаниях, даже запустила в свою ссср-овскую комнатку)) и лёжа, смотря друг другу в глаза он говорит ‘давай попробуем? будем двигаться, как улитки’. И я согласилась. 11июля) Такие дела) я рада своему решению, и что так все вышло. Потом мы поехали в отпуск в Псков, Себеж по его родственникам, в Питер. 13 августа впервые занялись любовью, охох)) было убого, но мы над этим работаем. Я даже начала обучаться в сексологической школе у Василенко. Он на удивление сексуален и ненасытен) старается для меня, хороший. Вместе со мной не пьёт и не курит, говорит, что думает по поводу отказа от мяса. Дарит цветы просто так, готовит, убирает, в общем мелочи, которые до жути приятны. О Боже ! он меня слушает и болтает и сплетничает со мной)) Наверное, я влюблена. Иногда даже замуж хочется, за него. Только до того момента, как он не начинает свои шуточки плоские выпиливать) надеюсь привыкну) Играем в нарды, недавно купили настолку. Даже бегали вместе) мне нравится. А на Новый год собираемся поехать опять к его родственникам в Псков, у него занятный батяня, может отдаленно мне напомнил деда. И он мне нравится.
Скоро я хочу уволиться от Артема, не могу больше. Выдохлась совсем. Вот уже отучилась шугарингу (вспомнила желания 2016 года) и позже постепенно окунусь туда. Понимаю, что не дело моей жизни, но как следущий этап. Сколько там, в этом орехе, можно сидеть?! Мечтаю, естественно, об астрологии. Хочу отучиться, и заниматься этим, углуться и обучаться дальше. Думаю, это очень глубокая и безмерно интересная наука.

Кстати, что касается стала ли я мудрей, прекрасней или счастливей даже не знаю)) с приходом Дани да, я стала счастливей. Мудрей или нет вопрос конечно ))) а внешность все та же. Даже не смотря на сильное изменение в рационе вес стабилен и не в мою пользу. Стараюсь не расстраиваться, ведь главное здоровье, а им я начала заниматься.

Некоторые люди уходят из моей жизни и мне больше этого не жаль. Это Алина Артамонова (благодаря ее бзикам), с Саней Щербаковым (нас уже не связывает банка пива), Оксана (ее личная жизнь стала нам препятствием)), ну и кто-нибудь, наверное, ещё. Даже семья. С отцом с того ноября не разговариваю. И не хочу .

Короче, в завершении этого длинного монолога, скажу, что изменения в жизни неизбежны, и лишь тебе решать какие они будут. Когда ситуации не подвластны тебе, тебе ещё остаются подвластными твои эмоции и мысли. Ты молодец, я правда горжусь тобой и начинаю любить))) вместе мы сила) не грусти, моя грустинка, я знаю, ты это любишь и не пси. Целую, до встречи)
П.с- по поводу осенней депры) ее нет как таковой, немножко все стало лень и замедлилось, а так живем, наслаждаемся трезвым образом жизни)




png (301 kb)

Письмо
из 2019-11-12 в 2020-11-12

Соседние письма

"Ну штош, привет, как тебе май? Хорошо год закон..." сучка, привет, это ты только в ноябре

"Я очень хочу сходить на мач финал Лиги Чемпионо..." "Хочу. Могу. Буду"

"Привет, кажется я раньше уже отправляла "с..." Письмо из прошлого

"Привет, я из будущего. Надеюсь ты призналась Ве..." Хэй

"Привет 14 летняя я!Я это ты из прошлого.Я хочу ..." Привет это я из прошлого

"открой фиолетовую картонную коробку и прочти пи..." на новый год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК