ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ ВОВЫ

Привет Вова. Это Тебе пишет Вова из прошлого, из 23 января 2020 года. Сейчас зима))) На сегодня пока ничего не известно по заказам. Крюгер будет только 14 Февраля. И есть один заказ в Новосибирске в Былине.
Давай попробую представить как будет выглядеть твой день через 5 месяцев.
Ты скорей всего похудел, так как собираешься пойти на марафон Матрица стройности на полный курс. Тебе легче двигаться?
Сейчас за окном середина лета, ты возможно в Москве или в Новосибирске, А еще лучше на гастролях. Заказы пришли - деньги есть. Ты продолжаешь делать мини зарядку по утрам. Продолжаешь откладывать деньги на радости жизни. Возможно уже есть покупки или приятные траты. У тебя новая красивая одежда и так как ты уже не толстый , то тебе нравиться смотреть на себя в зеркало. Это письмо я пишу тебе с целью сказать , что все возможно))) Сейчас от сюда из Зимы из января из расстояния в 5 месяцев назад, это кажется не возможным. Ну вера есть но все равно есть доля сомнения , что все получится. Так вот все получится если двигаться каждый день не большими шагами. Главное ДВИГАТЬСЯ и находится в позитивном настроении. Чтобы тебе было что сравнивать отправляю свой вес. 20 января ты весил 103.7 кг . А сейчас?
Какие сейчас у тебя отношения в семье? Как по деньгам? Что с гражданством? Что с Ипотекой? Ты купил себе накопитель для мака? Ты купил себе блютуз наушники?
Я думаю везде есть продвижение. Вот видишь))))
Постараюсь представить твой день)))
Утром ты встал и выпил стакан воды. Вспомнил что у тебя уже отложено 300.000р в копилке на развитие отдых и приятные траты. Готовы новые костюмы у тебя уже есть фото. Кстати отправЬ мне фото - интересно как получилось. Есть расписание заказов. Ладно Ева проснулась. Я рад что у тебя все хорошо. Напиши о своих достижениях. Пока)))





Письмо
из 2020-01-23 в 2020-07-16

Соседние письма

"Проверка работоспособности" Проверка!

"Это твой год. Ведь в этом году ты впервые пойдё..." Часть 2.23.01.2020

"привет Паша! надеюсь ты здоров и в хорошем на..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Надеюсь ты нашла работу и вы с Мишей живёте хор..." ни о чем

"Ну что, ты всё таже убогая дурочка? Уже сдала З..." Привет, неудачница!

"Сегодня 22 января 2020 года. Я очень счастлива ..." Настя почитай это!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК