Не игнорь, потом пожалеешь

Привет. Сегодня, 25-го января 2020, я решила написать письмо. Себе. Делаю я это для того, чтобы по прошествии года можно было посмотреть, как изменилось моё мировозрение и как изменился мир вокруг меня.
Все, что происходит вокруг меня, я буду описывать от самого малозначительного до самого-самого важного.
Итак. Начнём с того, что сегодня произошло очень милое событие. Соболева всё-таки поставила мне 5 за контрольную по геометрии. Я рада. Тройку исправила.
В школе же у меня есть настоящие друзья. Леона, Эмилия, Ася, Аня Сермягина, Катя, Лиза и другие. Год назад я и подумать бы об этом не могла.
Но школа больше не является главным источником энергии. Музыкалка-вот моя любовь. Соня и Серёжа-вот те семиклассники, без которых жизнь моя была бы не та))) Хор и сольфеджио становятся главным местом всех тусовок. Я правда хожу туда, как на дискотеку) Но скоро экзамены. Правда страшно... Устное сольфеджио я точно не сдам, но, учитывая, как нужен мне красный диплом, надеюсь на лучшее. И жаль, что мы выпускаемся... Как говорит НЯ, в седьмом классе жизнь только начинается)
Не только музыкалка в её прямом значении стала отдушиной для меня. Есть то, что значит для меня столько, что описать невозможно. Это, конечно же, "Campanelli". Даша, Тая, Глеб, Серёжа, Надя, Арина, Анита и (так уж и быть) Рома. Святые, блин, люди) Люблю их всех (кроме Ромы, конечно). Надеюсь, спустя год ансамбль будет по-прежнему существовать, потому что без него представить свою жизнь я уже не смогу...
Немножко весёлого: я пошла на вокал и оказалось, что у меня сопрано. "Лёгкое" сопрано. А я везде альт. ТВ сказала, что можно было изменить ситуацию, если бы начала заниматься в сентябре. Но есть же следующий год) А пока на выпускном спою что-нибудь, и все упадут. По крайней мере так говорит АА.
Так. Продолжая тему Ca mpanelli, скажу, что ситуация в следующем году неизвестна. Арина точно уйдёт. Остальные- непонятно. Скорее всего, останутся я, Глеб, Даша, Надя и Тая. Квинтет) Но, даже если не получится сохранить Campanelli, я могу встать в Аврору. Но кое-что всё-таки изменится. Я буду первым сопрано))). Вторые альты точно "уйдут" из моей жизни. Но, учитывая, что это письмо в будущее, посмотрим, посмотрим (XD)
Теперь о том, что точно должно измениться к 2021 году. Глеб. Глеб. Глеб. Я не могу понять, какие у нас с ним отношения. Мы вроде бы дружим. Но... Мне правда хочется чего-то большего. Пожалуйста, если за этот год ты не сможешь что-то поменять, меняй сейчас!!! Вспомни тетрадку с ситуациями, мысли перед сном, сами сны. Вспомни, с каким трепетом ты заходила в музыкалку, выворачивая шею, пытаясь рассмотреть, есть он в раздевалке или нет. Вспомни разговоры в раздевалке. Вспомни дороги домой и твои чувства, когда ты понимала, что все остальные ушли. ВСПОМНИ ВСЁ! И пойми то, на что я пытаюсь намекнуть. Сделай то, что нужно. И да, если за этот год ты всё-таки решилась- я правда рада. Жаль, что сейчас, сегодня, я не могу этого сделать...
Я не знаю, как закончить. Поэтому просто желаю тебе (себе) удачи :3



Письмо
из 2020-01-25 в 2021-01-27

Соседние письма

"Так так так как цена за сутки до центра в школе..." Нежданнчик

"Привет, надеюсь ты живой и не спился... ахахха ..." Руслан!

"тебе 15 лет, ты панк, не знаешь че делать, и во..." ну привет

"привет. сейчас я в 4 классе(10 лет). мой любимы..." Письмо из прошлого (2020)

"https://trashbox.ru/link/best-games-february-2020" Интересные игры, уже должны были выйти

"Надеюсь,твоя жизнь изменилась и ты не просрала ..." Дура

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-01-25 в 2021-01-27. Не игнорь, потом пожалеешь
2. Письмо из 2020-01-25 в 2020-01-26. Нежданнчик
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК