Маша, я тебя люблю

Маша, я тебя очень хорошо знаю. Ведь я провожу с тобой все свое время, сколько себя помню. Так вот, я знаю, что ты способна очень быстро перенять какую-либо идею и так ею загореться, что все остальное для тебя потухнет. 13 мая 2020 года ты загорелась одной такой идеей. И все остальное потухло. Однако ты взяла себя в руки и не стала прыгать в омут с головой. Ты знала, что сейчас совершенно не время, а твоя новая мечта никуда от тебя не убежит. Ты осуществишь ее, обещаю. Ты не дашь никому тебе помешать. Итак, что ж. Я эту дату выбираю рандомно, и вот что мне интересно. Получилось ли у тебя сделать это к твоему сегодняшнему дню? Если да, то ёмое - поздравляю! Я даже не знаю, как описать твои чувства. Вспомни, что ты ощутила, когда поняла, что наконец-то делаешь это. Надеюсь, тебе не было слишком страшно и ты не натворила множество мелких промахов, как ты любишь. Но даже если натворила - какая разница, ведь мечта-то осуществилась! А если ты еще не успела это сделать, то, возможно, в твоей жизни произошло что-то настолько сюжетоповоротное, что ну никак не вышло, и я тебя в этом не виню. Может, в итоге все оказалось даже лучше, а? :) В этом случае, я по-прежнему безумна рада. Но все же остается еще один вариант... Если случилось что-то плохое или даже трагичное. Я не знаю, что тебе сказать в этом случае. Со мной еще ничего такого не происходило. Поэтому я просто молча жму твою руку через время. И говорю, что я люблю тебя. Я всегда люблю тебя. Надеюсь, что ты вспомнишь, кто я, и полюбишь меня в ответ. У тебя еще есть время на твою мечту.
Мне пока что еще не хочется прощаться. Поэтому я расскажу тебе, что происходить 5 лет назад. Ты сидишь на карантине, не понимаешь, что происходит, не наслаждаешься вторым курсом. Надеюсь, ты закончишь универ. Станешь ли ты врачом, я без понятия. Но ты станешь очень хорошим человеком. Возможно, даже успешным. Тебе нравится Pink Floyd и The doord, твои любимые фильмы - Принцесса-невеста, Убить Билла и Заводной Апельсин. Ты гуманистка. Ты изучаешь новый язык. Может, ты выучила еще парочку? :) Буду рада, если да. Твои дедушка и бабушка живы и никогда не умрут. Твоя кошка рядом. Ты в гормонии с собой. И у тебя все получится. До новых встреч! :)



Письмо
из 2020-05-13 в 2025-05-13

Соседние письма

"блин я уже даже не знаю че писать ну чё, каран..." АХХАХАХААХАХАХХААХАХХХАХАА СОСИСКА

"если ты не понял то это я в 14 лет или 5 лет на..." Это Тамерлан 14 лет 14 мая

"Привет, я уверена ты вовсе не ожидаешь этого пи..." Привет из 2020

"Привет. Это ты в 2020 году. Тебе 18 лет и сейч..." Привет Сабрине от Сабрины в 2020))))

"Привет...привет) Короче, не понятны темы следу..." 13.05.2020

"ауе ть давай и всё лето ть пидарас ный " кукумбар ауе лето ть

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК