Вспомни.

Привет, Аня.

Пишу тебе из будущего 2025 года. Представляешь, здесь все так, как мы и мечтали.
Здесь свобода .. свобода действий, свобода мыслей, нет давления начальства и не надо вставать в 6 утра, чтобы по шаблону делать скучную монотонную работу изо дня в день, чтобы потом получить маленькую зарплату и выбирать на что ее потратить - на новые сапоги или на курсы по дизайну. Теперь не нужно выбирать, ведь можно все, что хочется. Теперь главным критерием выбора покупки служит не цена, а собственное желание. Я уже не стесняюсь заходить в дорогие бутики и рестораны, потому что знаю, что я все это заслужила.

Теперь я могу сказать, что по-настоящему счастлива, ведь у меня есть не работа, а дело моей жизни, которое я люблю, которое заряжает меня энергией. Я стала лучше выглядеть внешне, прям свечусь изнутри.

Кстати, в данный момент мы с семьей путешествуем по Испании. У нас сейчас полдень. Мы сидим в летнем кафе, завтракаем, я пишу тебе письмо, пью вкусный кофе и наблюдаю за прохожими, за их размеренным образом жизни.

Еще сегодня у меня по плану сделать разборы профилей в Инстаграм, передать готовый сайт заказчику, написать статью и поснимать видео для своего профиля, а вечером встретить закат на море, чтобы получить новую порцию впечатлений.

Наверное, сейчас это тебе кажется нереальным, но не нужно лишать себя мечты и опускать руки. Выйди за границы своего сознания, тогда невозможное станет возможным.



Письмо
из 2020-09-21 в 2025-09-20

Соседние письма

"Аххахахаах дурочка? Та знаю я, знаю, все как в..." Олеа моя любимая, дароу??

"Тогда, тебе 22 на дворе 2020, в стране бушует К..." Тебе

"Бүгін 22-сентябрь 2020жыл, бұл жыл мен үшін өте..." 1 жыл бұрынғы Жұлдыз?

"привет, поздравляю с др), Я из прошлого, Поме..." ПОЧИСТЬ ПОЧТУ

"привет,камилюшка,как дела твои? как мама,папа,и..." НУ ШО БЕЙБИ,ЗДРАВСТВУЙ

"Ну привет)) Так, отправлю ка я это письмо к но..." ...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК