Привет Ленок!

Ну как ты там? У меня все отлично! Да да отлично)) Я благодарна тебе, что ты тогда решилась пройти курс по фрилансу. Теперь я наконец занимаюсь любимым делом и при этом могу спокойно отлучаться и общаться с нашими детками.
Особенно рад Ваня. Мы часто общаемся с ним, я помогаю ему делать уроки, играем вместе в настольные игры. Ты же помнишь как он тяжело болел и плакал когда ты работала на старой работе, теперь все это в прошлом.
Через неделю мы наконец то переселяемся жить в Таиланд, как ты и мечтала тогда на кухне, помнишь. Виталик говорит, что после Тая можно и на Бали пожить. Он кстати то же стал фрилансером и теперь пишет тексты. У нас целая ко, он отвечает за текст, а я за дизайн.
Дети немного волнуется перед поездкой, я их успокаиваю что обучение на удаленке не так страшно (особенно после коронавируса). Потом найдем им хорошую школу и сад.
А сейчас мы поедем на нашей новой машине в магазин, нужно закупить продукты и вещи для нас. И хочу тебе сказать вот что, больше мы не покупаем продукты только по акциям, и не ищем распродажи, а берем то что нравиться и хочется, это просто прекрасно.
Завтра у меня встреча с новым заказчиком. Он из нашего города, вроде как серьезная шишка, посмотрим что они хотят и сколько предложат за работу))
Ладно, я побежала по делам, дети зовут да и заказ надо доделать. Осталось пару правок и отправляю заказчику. Подчищаю хвосты перед большим заказом!
Ты там нос не вешай, учись прилежнее ведь именно сейчас ты закладываешь наше будущее.
До встречи))



Письмо
из 2020-11-30 в 2022-12-19

Соседние письма

"Привет, ты надеюсь у тебя есть вейп не расстра..." Будещеееееееееееееее!!!!!!!!!

"Ты С др Лох Лох Лох Лох Лох Лох Лох ..." Лох

"Отписаться от Иви" Отписаться от Иви

"Дарова чмо Ну как тебе поживается? создал ют..." 30.11.2020

"Сəлем!Мен саған бір нəрсе айтайын.Сен қанша мұң..." Достық хат

"Сəлем!Мен саған бір нəрсе айтайын.Сен қанша мұң..." Достық хат

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК