Письмо Дашульке, прочитай обязательна

привет Даш... у меня сейчас 2 декабря 2020 год) Как ты знаешь Антона недавно забрали в армию, я его очень жду) как у тебя там дела в будущем? коронавирус до сих пор страшен? хорошо закончила 3 курс? в ноябре должен придти Антошка из армии. я знаю ты умничка и дождалась его, и вы теперь вместе, встреча какая классная у вас наверное была😍я очень надеюсь, что у вас с ним сейчас все хорошо, вы не ругаетесь. Держитесь друг за друга, помогайте друг другу, уважайте, цените и любите. я знаю, что вы дороги друг другу. Я сейчас пишу это и плачу. Ты делала себе цели на год, помнишь? на время пока Антон в армии будет, ты их в заметки написала еще. Ну что? выполнила хоть что нибудь из списка? надеюсь, что да. Если сейчас рядом есть Антон, то я хочу сказать тебе кое что, Зай ты не представляешь как мне было одиноко пока ты был в армии, я скучала очень. Как я рада судьбе, что свела нас, я не представляю, что бы я делала без тебя, ты лучшее, что у меня есть и не хочу никогда тебя потерять. Я очень сильно тебя люблю и ценю, ты сам это знаешь. И то что я дождалась тебя из армии, это подтвержает тот факт, что ты мне дорог и я хочу всю жизнь провести с тобой❤️Жепка моя



Письмо
из 2020-12-02 в 2021-12-03

Соседние письма

"чтож , Полин , привет , это пишу я - ты только ..." не грусти ❤️❤️

"БРО НЕ РАЗАЧЕРУЙ МЕНЯ СТАНЬ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ НАБ..." ты (ШУТКА)

"Дорогая Катя прошол не один месяц как я это нап..." Это письмо ты получила тк отпрааила его 3.12.2020

"Привет Ден я пишу тебе из прошлого, мне сейчас ..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Скоро мой день рождения. Собираемся заниматься ..." Тебе из прошлого

"rhx 2020 01 12 dxthf ,skb 2 'rpfvtyf cnhfx..." 01 12 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК