Письмо из прошлого.

Привет, любимый💗
я пишу это письмо 6 декабря 2020 года. Мне сейчас 17 лет, я нахожусь дома в Ильичёвске и жду, когда мы увидимся в Ужгороде на Новый год!
А сегодня, по идее, твой 21й день рождения. То, что я пишу тебе эти слова на полтора года вперёд вызывает у меня мурашки, мне всегда было так интересно, как изменится мир, я, ты, мы... через какое-то время. Мысль о том, что ты правда откроешь это письмо в 2022 году... меня так будоражит!

Но что я хочу сказать... Я очень надеюсь, что мы с тобой вместе. По идее нам будет уже три года. Хочу верить, что мы уже помолвлены, а планы на будущее кажутся уже не такими далёкими, как сейчас :)

Я надеюсь; что ты сейчас видишь меня как ещё более красивую, взрослую, утонченную и самостоятельную девушку, которая добилась своих целей и реализовала (или почти) свои мечты, уважает себя и других. Она мудрая, может дать совет и добрая сердцем, может по-настоящему поддержать и выручить. Я очень хочу верить, что ты любишь ее еще сильнее, ещё глубже.

А главное в этом письме, я поздравляю тебя с днём рождения! Я надеюсь, что ты чувствуешь себя иначе, повзрослевшим и окрепшим. Надеюсь, что появившийся сейчас на тебе груз ответственности только даёт тебе чувствовать себя ещё более уверенным и целеустремленным.
Я очень хочу видеть тебя успешным, ярким музыкантом, с выпущенными треками, покоряющими сердца их многих слушателей 😊 Мне кажется сейчас ты выглядишь серьезней, собранный и конечно же стильней и красивее, для меня так точно 😍🤤 надеюсь что я ещё такая же маленькая, (в 19 лет), что когда обнимаю тебя, то ты настолько же выше, хаха!

Я надеюсь, это так для меня важно, что ты ещё стабилен в духовной жизни, что ты расставил приоритеты в своей жизни и отдал ей один из основных. Что ты готов, и мы вместе осознанно двигаемся к Кришне под руководством Гурудева, которого ты принял после польского тура в 2019)))
Я была бы рада узнать сейчас, что за это время мы успели много времени провести непосредственно вместе, что период отношений на расстоянии уже завершился. Что мы вместе. И что пандемия закончилась и мы можем поехать куда-то вдвоём!
Я надеюсь что за это время мы сыграли больше киртанов вместе, что ты также продолжаешь играть на мриданге и даже петь. Что ты к этому вернулся и вдохновлён продолжать. Что я рядом всячески поддерживаю и поощряю тебя.

Я надеюсь, что мы выглядим очень красивой, глубокой и преданной парой и оба центр те сложности, которые нам приходилось проходить все это время ради друг друга.

Сейчас я могу сказать, что правда люблю тебя. Я очень рада, что в 16-17лет у меня есть человек, который любит меня и на ком полностью сконцентрировано мое внимание, и я не отвлекаюсь на других. Спасибо тебе за твою поддержку и веру в нас. Я люблю тебя.
С днём рождения!

jpeg (320 kb)

Письмо
из 2020-12-06 в 2022-04-03

Соседние письма

"Привет , я Карина и мне 14 лет. ))) Вот мой ном..." Привет будущий друг!

"Я надеюсь ты жива Ну че майли приехала с туром..." Прив как дела

"Иди учи уроки, малолетний дЭбил. Иначе никогда ..." Салям алейкум

"Данияр.... привет... сегодня 3 недели как мы вс..." люблю тебя

"привет надеюсь ты читаешь мое письмо 21.12.2020..." 21.11.2020

"Не забыл уть соса КЛИМА И ЕГО БАТЬКУ!💪💪💪😆💪😆💪😆💪😆..." Друг попросил

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК