Твоё письмо из прошлого!!

Приветик, сегодня 16.12.2020 пишу тебе письмо, которое получишь ты через 2 года. На данный момент я счастлива , мы завели щеночка Джейсона, он такой маленький мы его очень любим , и не жалеем о том что взяли😊 С работой тоже все хорошо работаю 2/2 меня все утраивает. Планируем в следующем году полететь за границу, надеюсь это уже произошло у тебя 🤞🏼 А ещее у меня положительный тест. Это две полоски , которые мы ждали довольно долго, после не удачных попыток. Я надеюсь у тебя сейчас малыш которого вы сильно любите( интересно мальчик или девочка) 😻 В любом случае это радость!! Дай бог , что бы все получилось)) Кстати мужу я об этом ещё не рассказала , но он 100% будет счастлив ))) А ещё у нас есть две хамечули с ними тоже все хорошо , я их сильно люблю, я надеюсь через два года они прекрасно себя чувствуют, хотя они уже будут старушками)) Я уверенна, что вы уже накопили приличную сумму!! Как и планировали! Тебе сейчас уже 24! Будь самой счастливой, не смотря ни на что! Люби и не ругай мужа!Ты жена самого лучшего мужчины !



Письмо
из 2020-12-16 в 2022-12-16

Соседние письма

"Ты, поднял аса?" Привет

"Я надеюсь, что у тебя все хорошо. Если нет, то ..." Привет

"Как дела с тульпой? Не получается? У меня всё п..." Здрвствуй, я-из-будущего😊

"Ты добиваешься своих целей и ищешь новые💓 Не ос..." Надеюсь у тебя всё получилось!😙

"Блин , честно я не знаю как ты что ты... возмож..." Тебе

"9028592475 и да мне 13.... ха повелся мне 4 или..." Приветик, если скучно напиши, ок?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК