211728122020

Сейчас вечер, я только что поела салат с луком, который ненавижу, и решила написать письмо себе в будущее. Возможно, спустя два года, читая этот текст, я буду плакать и жалеть о прошедшем, но сейчас я достаточно довольна жизнью. Мне скоро поступать, но к моему сожалению я совсем не переживаю по этому поводу. И не готовлюсь. Хотя нужно. Я лишь неуловимо упускаю отведенное мне время на занятия ерундой. Будущая я, цени это время, потому что такая возможность может больше не появится. Если ты поступила, хочу поздравить тебя. Ты сделала всё, отлично постаралась, выложилась на 100%. А если на бюджет так вообще умница. А если не поступила, то ничего. В жизни бывают неудачи. Возможно это будет новый опыт для тебя. Главное не расстраивайся. Будь сильной и держись. Главное не потеряй себя в ворохе мыслей. Продолжай стремится к своей целе. И пригляди там за мамой, в последнее время она стала сходить с ума. Не давай ей пить и следи за её знакомствами. Она такая наивная. И не давай ей перетруждаться. Не знаю доживёт ли бабушка до этого момента, но если да, то подойди и обними её и поцелуй от меня. Скажи спасибо. Если нет, то... Я думаю ты сама понимаешь.
Ещё хочу сказать пару слов о друзьях. Я знаю что у тебя их особо никогда не было, но надеюсь что ты не одна. Надеюсь что у тебя есть поддержка. Я верю в тебя.
Я надеюсь что те два года которые прошли ты провела радостно и с новыми эмоциями. Нет места слезам в твоей жизни. Вперёд с улыбкой на лице.

jpg (50 kb)

Письмо
из 2020-12-28 в 2022-06-01

Соседние письма

"Привет, сейчас мне 13, я очень по понимаю что п..." сейчас 29.12.2020

"Привет ! Это ты из прошлого. Сегодня 28.12.20. ..." Привет! В будущее!

"Много изменилось вещей? Есть друзья? Всё получи..." Ну как ты там вообще?

"Привет,солнце❤🥺 Я просто хочу тебе сказать ,чт..." Письмо для тебя 💘

"Сейчас уже 28 декабря пока еще 2020 года. Это б..." Я знаю, что ты смог


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК