Моей Маше из будущего

Ну вообщем.. (неплохое начало))
Я пишу это письмо за 5 (4)часа до нг и если ты читаешь его,значит я успела)
Думаю стоит нчать с чек листа
сейчас я:

люблю себя (ну тип рил, смотрю на себя и дкмаю какая же я красивая) даже миша чет тип влюбился в меня но я до сих пор не уверенна на счет этого. НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ой случайно капс сорри надеюсь ты в будущем поняла что между вами (или между нами? как писать то7))

дружу с лисой ваней настей алиной оч хорошо (помнишь как мы орали матом в квесте?)) или как они поздравили меня с др и как я потом на нг им подарки положила в почтовый ящик)) надеюсь ты все еще дружишь с ними ведь он рил хорошие друзья, и ндеюсь вы планируеет куда нибуть поехать вместе отдыхать))

Я ДОМОТРЕЛА БОДЖЕКА тут капс неслучайно) ну вообщем подробнее читай в ноушене (надеюсь ты его не удалила))

на счет родителей... ну как ты помнишь миша и лена антон и оля разводятся (ну миша сказал мб они помирятся а вот про других хз) мама с папой начали часто ссориться, папа не может отдохнуть от работы (я думаю у него проблемы из детства плюс межролевой конфликт) ну надеюсь они то не разведуться))

про учебу. я вот вторую четверть закончила лучше чем первую (только по алгебре 4( и мы с папой спорим в этот раз не на айфон а на эпл вотч) надеюсь ты там с ними))) и нчала работать и мб на что нибудь накопила) нАдЕюСь на наушники и яндекс станциюююююю лав лав лав а еще надеюсь ты стала умнее))) ну тип как настя или дукалис и почитала каие нибудь купленные книнжки свои) а еще про инглиш ну все норм готовимся к оге интересно как ты его сдашь НЕ СМЕЙ ТАМ ЗАБОЯТЬСЯ РРР

а еще про комнату, я хз как тут прикрепить фото см в след письме а стоп как блин хз ну короч см в афоне смысл мне тут описывать) + см я там щас напишу в круге свои оценки по секторам ну ты пон
блин на другом сайте так можно ну корочь смотрю след письмо

аааа еще че вспомнила про дом свой надеюсь надеюсь вот прям только и остаеться что надеется что ты продвинулась в этом деле) у меня сейчас готов первый черчеж всего дома но там все еще есть белые пятна

здоровье у меня норм в твоем году я уже наверное сходила на чистку лица и закончила с бородавками и все у тебя там хорошо ( выглядит как буд то я маленькая наивная девочка и ссср и верю что комунизм до сих пор есть)) и про секс (это же тож здоровье?)0 ну пока я ток мастурбирую пальцами и жду вибратор пулю с али гдет в январе, смотрю видосы про секс, были мысли зарегаться на онли фэнс и постить туда но чет как то хз мне кажеься тот контент который я могу дать он слишком некачественный(( и с родителями/друзьями у меня пока нет разговоров немного жаль но в целом норм (чет много я тут про здоровье понаписала))

бог. ну корочь сейчас я не верю в него и не говорю об этом маме и друзьям

Вот, под звуки салюта, я понимаю что это все, что я хотела сказать (если вспомню еще что нибудь - напишу) блин было бы прикольно если бы можно было отправлять письма еще и в прошлое чтобы я тогда написала?
ну наверное будь более отвеьтсвенная, цени то что имеешь, помни о смерти и смысле в жизни, который я так и не нашла, сккупай золото (и битки))
В принцепе я бы сказала это и в будущее... вот поэтому я и отправляю тебе это письмо в будущее
а еще кст ты все еще говорищь ГеНиАлЬнАя ИдЕя?) надеюсь что да, ведь они рил гЕнИаЛьНы!
и последнее обещаю, ты все не понимаешь зачем нужно новогоднее настроение и почему все так его хотят? тип разве есть старогонее настроение?))
Теперь все

Всего наилучшего,
Твоя Маша из прошлого)





Письмо
из 2020-12-31 в 2021-12-30

Соседние письма

"приветики-пистолетики, света из 2021!!! я надею..." нооооооовыйй год к нам мчится, но это письмо из прошлого😼

"Дароу братан,це Ярік із 31 грудня 2020,я надеюс..." 2021

"Привет, как дела? Я в 7 классе, у меня 5 по физ..." Письмо себе в будущее

"бубонный привет!! ныне новый год 2020-2021, я с..." с будущим!!

"На дворе 2020 год, 31 декабря 16.00. Мы с Машей..." Письмо из прошлого в будущее

"Я так рада писать тебе 🤗 Я тебя люблю дорогая м..." Привет крошка 😇

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК