Привет из прошлого.

Привет. Сегодня твой ДР. Тебе 40! Огромная цифра. Какое твое настроение сегодня? Ты счастлива?
У тебя было три года, чтобы постройнеть, выйти замуж, родить ребенка, выучить немецкий, получить ВНЖ, устроиться на работу. Что из этого ты сделала? Что было тяжелее всего?
Я читала, что карантин будет длиться до 2025 года, а потом придумают новый вирус. Что ты сейчас думаешь об этом?
Мы собираемся в Грецию. Это кажется бесконечно важным. Я переживаю, что меня могут не пропустить. Потом знакомство с мамой, с дачей, с морем, с "другим" Валерой. Очень надеюсь, что он тебя не разочарует.
Сколько лет вы уже вместе? Ты все ещё его любишь? Как много он пьет сейчас? Ты устала от этого? Что ещё он делает такого, что тебя раздражает?
Я напомню тебе, почему ты полюбила его. Во-первых, он спас тебя. Помнишь? Ты была одна в чужой стране, без денег, покалеченная, безпомощная абсолютно. Он приехал за тобой и забрал тебя. Этот поступок многого стоит.
Во-вторых, он живёт тем, что заботится о тебе. Много ли ты в жизни встречала людей, которые заботились не о себе, а о тебе? Даже мама, всегда рассказывает только о своих проблемах. Кстати, как она? Дедушка умер?
А Валера решает твои вопросы, думает о твоём будущем, старается выполнять твои просьбы, чувствует тебя, понимает, ловит твои желания и потребности. Он выдержал 4 месяца разлуки, когда ты работала. Он не пытается тебе изменить. Если он это сделает, прости его. Это не то, из-за чего стоит расходиться.
Его самый большой минус в том, что он не говорит о своих чувствах и ты чувствуешь себя нелюбимой. Хочется обнимашек и поцелуев.
Да, он любит выпить. Это напрягает немного. Станет ли это большой проблемой в будущем?
А ещё вы хотели переехать. Надеюсь сейчас вы не ютитесь на 20 кв. ме. Ты насадила цветов? Как твое здоровье? Ты ходила к эндокринологу? Сегодня тебе 40. Если ты не успела родить к этому времени, то уже не пытайся. Прими все как есть. Значит такая судьба у тебя. Помнишь, ты читала про 4 измерение, опыт нашей души на земле, покровителей, цивилизации. Ты веришь в это сейчас?
Какая я сейчас... Я очень верю, что у меня все получится. Я полна надежд и силы все преодолеть. Я считаю, что Валера самый родной и близкий человек для меня. Когда я смотрю на него, у меня щимит в груди от желания быть всегда рядом с ним. Я очень хочу сохранить это чувство на многие годы.
Он купил новую машину? Какую марку?
Что ещё... Тебе 40. Это новый этап. Ты многое испытала в этой жизни. И за свое счастье уже заплатила. Принимай его как должное. Напиши сегодня письмо для себя в 50. Все ещё есть время, что-то исправить.
P.S. фото не влезло. Открой старые фотки. Мы там такие милые валяемся в траве.



Письмо
из 2021-05-15 в 2024-01-03

Соседние письма

"Привет, СТАРУШКА)))))) с днем рождения тебя! Ин..." Письмо для тебя, солнышко ♥

"Привет, лошара!Пишу тебе с 16.05.21 надеюсь ты..." Оюнкааа

"https://www.youtube.com/watch?v=8cwltm1u8yi&ab_..." Привет

"Плакала ли ты когда узнала, что поступила? Ка..." Ты уже в Японии?

"Тебя, наверно, уже поздравили. Но все же, тебе..." Ну, привет, укурок

"Привет Настя. Хотела бы узнать как ты. Надеюсь ..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК