Твоё будущее.

Привет, моя дорогая Карина. Как твои дела? Как твоя прекрасная семья? Я знаю , что сейчас ты живешь в полной любви, в полной теплоте и гармонии. У тебя очень хороший муж, любящий и любимый, и это прекрасно иметь рядом такого человека как Гриша. Он прекрасный отец и просто пример настоящего семьянина. У тебя прекрасные дети! Они похожи на тебя! А какие же прекрасные имена у них! Ты всегда хотела назвать детей так, как хочешь ты, всегда хотела необычные и красивые имена, и вот видишь- твои желания все исполнились! Я рада за тебя, ведь ты работаешь в приличном месте, у тебя свой личный кабинет и ты получаешь очень хорошую зарплату! Мне нравится, с каким удовольствием ты ходишь на работу! У тебя очень хорошая машина, ты же всегда хотела уметь водить и ещё иметь красивую машину? Тебе очень подходит твоя машина! Я рада за тебя, за то, что ты можешь себе позволить купить то, что хочешь ты! У тебя очень крутой стиль одежды, у тебя хорошая одежда, и ваши дети тоже всегда очень красиво одеты , обуты и главное сыты . Вы с Гришей очень хорошие родители! Ваши дети очень воспитанные! Ты прекрасная жена! Твой дом всегда чистый, в нем всегда уютно и тепло! Твой муж каждый день хочет побыстрее попасть домой!!!!! Я даже знаю как поживают твои родители. У них все прекрасно. У них свой дом. Они главное - здоровы , и с работой у них все хорошо . Твой брат работает в очень хорошем месте и может обеспечить твоих родителей. У твоих родителей все шикарно!!!! Я хотела написать тебе и сказать, что ты молодец! Все твои желания исполнились , и они будут исполнятся и дальше! Живи счастливо!





Письмо
из 2021-05-18 в 2025-06-16

Соседние письма

"Дорогая, привет)) С огромным удовольствием поз..." С любовью

"Что ж, 18 лет, цифра не маленькая, но и не сама..." С Днём рождения, дорогая Анюта~

"Я Оксана, на данный момент мне 23. Чипирование ..." Ну здравствуй, мое ты разочарование:3

"Привет Сайкал, очень необычно писать самой себе..." Привет

"Похудела, корова жирная? нет? мб тогда хотя бы ..." Ты там живая вообще?

"Привет, как дела? Надеюсь всё хорошо. Может мн..." Привет из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК