Абоба кусок долбаеба

Здорова, я Глеб из прошлого, и написал тебе. Надеюсь, ты купил себе первую бричку). Ну так вот если будешь вспоминать прошлое, то забудь. Прошлое уже позади. Впереди у тебя много всего, институт в Воронеже, первая нормальная работа, семья, дети, старость, и куда же без смерти. На твое 18-ти летие я бы хотел пожелать , чтобы ты был безумно счастлив, надеюсь, ты останешься с тоже девушкой, что и были в 16 лет, очень надеюсь. Глеб, хоть я пишу самому себе, знай, что если ты будешь себя чувствовать одиноким, то просто так не думай. Помнишь как ты пошел на свиданку с Настей, ака(или) Настей, а к тебе пришли Никита Коваленко, Вова Лосев и Матвей Соклаков. Ты думал, что они пришли отомстить за то, что ты называл их каблуками, но ты реально чуть не заплакал. Ты говорил, что они конченые дауны, но потом начнешь осознавать, что это даже к лучшему, что они тебя любят сильно и желают тебе всего хорошего. Да у тебя было много неудач. Но это все в прошлом. Запомни мой друг, если ты считаешь себя слабым, то вспомни случай из 4-го класса, как тебя Влад Лесненко за, но в итоге тебя отправили домой с вывихнутой рукой, а он остался на 3 урока. Соболезную даунам. Ну короче, есть что вспомнить. До тебя мне не далеко осталось, всего каких-то года полтора. Но за эти полтора года может измениться много. И лежа печатая это письмо, я надеюсь, что эти полтора года пройдут очень быстро, но буду жалеть о том, что «скипнул» это время. Просто в 16 очень хотелось сесть за руль, но это никогда не будет возможным. Бро искренне хочу поздравить тебя с днюхой, чтобы этот день ты отметил с кайфом и пробухал бы всю ночь))) И всегда помни с кем ты ползал, но ты и это делал и думаю что будешь делать всегда. До встречи в 2022 году.









png (109 kb)

Письмо
из 2021-05-28 в 2022-11-19

Соседние письма

"Тобі вже 18 років,а мені 12. зарас я коплю соб..." Привет Макс

"✅Президент Украины: Зеленский✅ ⛔Президент Росс..." Письмо с прошлого

"В следующем году, летом, когда приедешь к бабуш..." Не забудь !!!

"Пошли пить пиво Санжар 💛" 2025

"Ты добился того чего хотел!?))) (стать богатым)..." На будующее

"Привет ето я, ну ты тут все хорошо коронавирус" Ваня прадун 2021 27 5

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК