Алина , это тебе

Привет, Алина , я тебе пишу в будущее , сейчас июнь , точнее его начало , сейчас не лучшее твоё время , ты очень долго мучалась себя и выносила мозги , ты устала и ждёшь какого то чуда что ли , Турция задерживается , нервные срывы , ретроградный Меркурий и прочая дичь , сейчас ты думаешь и хочешь сделать какую то глупость , но я надеюсь дальше все будет лучше , твои нервные срывы будут позади , будет спокойствие и стабильность , ты ждёшь сейчас эту Турцию я не знаю попадёшь ты туда или нет , но знай все что не делается все к лучшему. Рядом с тобой любимы прекрасный парень , Владик , запорите что лучше ты не найдёшь и тебе нельзя его терять , вам нужно быть вместе и развиваться вместе и у вас все получится. Если ты переживаешь по поводу Жени отпусти его и все , я пытаюсь и у тебя получится , этот человек не достоин и помни пожалуйста сколько боли тебе он сделал и никогда не забывай этого. Возможно ты сейчас растеряна и не знаешь что делать , я подскажу делай все что хочешь и плюй на чужое мнение , если тебе нужен знак то вот он и есть (это работает во всем кроме отношений ) ты способная , умная , красивая девушка , здоровая и самая позитивная , лучше тебя никого нет и все что у тебя есть это ты и твоя семья . Люби себя и тогда будешь любимой , если нет работы то попробуй поискать ищи и не останавливайся ты способна на большее , чем Польша. Я надеюсь когда ты прочтёшь это письмо ты увидишь что ты разная , сейчас я выходу из депрессии я надеюсь в будущем ты забудешь что это вообще . Найди новые хобби и радуй всех своих близких . Люби своего парня и родителей они твоё все и помогай им развиваться . Будь собой , а я постараюсь быть тобой ❤️



Письмо
из 2021-06-03 в 2021-09-07

Соседние письма

"Привет! Надеюсь ты забыла о том что сейчас, л..." Письмо из прошлого

"Привет, сегодня 03.06.2021 года и я начала вест..." 6 минут.

"Здравствуй. Пишу тебе в надежде что жизнь твоя ..." Привет дорогая Я

"Привет Акерке из будущего, я Акерке из прошлого..." Письмо из 2021 года.

"ну привет, зайка. я надеюсь твоё поступление п..." привет из прошлого ;)

"я встала немного взрослее. сегодня мой день рож..." я в будущем день рождения 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК