ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Привет малыш.

Помнишь, как однажды, 14 июня 2021 года ты решила написать письмо себе в будущее. Когда-то давно ты уже делала это, но то был детский сад, а сейчас тебе действительно есть что сказать себе в будущем.

Помнишь тот кошмарный период 2020-2021 года? Я очень надеюсь, что ты справилась с этим и сейчас у тебя все хорошо. Ты счастлива. И ты именно с тем человеком, который этого достоин. Сейчас я безумно потеряна, не знаю как мне поступить, не знаю, что я чувствую. Блокирую новые чувства и держусь за старые. Даже не могу подобрать слова. Ты наверно итак хорошо помнишь все, что происходило. Боже мой, как же я надеюсь, что сейчас все это осталось позади, весь этот треш. И источник тебя больше не беспокоит. Вот скажи, сейчас, в 2022 году, оно стоило того? Все те переживания, депрессия, как ты терзала себя ожиданиями, оно стоило того? Важно ли это сейчас, в 2022? Помнишь, как год назад хотела покончить с собой? А как отправилась в поход совершенно одна? Как посещала психотерапевта? Как била татуировки одна за одной и покупала дорогие вещи? СТОИЛО ОНО ВСЕХ ЭТИХ ЖЕРТВ? Мне даже интересно, что ты ответишь.

В любом случае, я верю, что все сейчас уже хорошо. За тучами всегда находится солнце. Помнишь мысль, которая пришла к тебе во время похода, "любой тернистый, холодный путь всегда заканчивается равновесием". Вселенная слышит тебя, иногда конечно ты ее бесишь тем, что делаешь вид, что не понимаешь ее, но она все равно тебя любит. И прощает твои глупые ошибки.

Я так люблю тебя и горжусь. Не подведи меня, не сломайся! Мы есть друг у друга, а больше нам никто не нужен. Мы сильные. Ты из 2022 и я из 2021.

Обязательно напиши письмо себе в 2023

Я люблю тебя



Письмо
из 2021-06-14 в 2022-06-14

Соседние письма

"Привет Эля я пишу это письмо тебе в не далёкое ..." Познай боль!!!!

"я надеюсь, что мы ещё дружим, и наша дружба ста..." привет, Ева Кимова)))). это Соня из 2021 года 14.06

"привет, возможно в твоей жизни происходит самый..." ))))

"Привет я Настя я решила по приколу написать это..." Я тебя люблю

"И дело не в том, сколько они длились, и длились..." Легко забыть отношения, в которых не было настоящих чувств, правда?

"Привет! Эх, прошел один год ,как я написала эт..." Ты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК