18 лет

Привет луша!
Да я та идиотка из 21 года. Пишу тебе на 18 летие. Ну с днем рождения. Надеюсь ты накопила на инвестиции. Сейчас сижу с онным челом. Запомни не все Красильниковы пидорасы. Ты же нашла людей для саморазвития? Было бы замечательно, но и про старых друзей не забывай. Они все же онные. Сколько моментов с ними произошло. Они видели твои слезы и должны видеть успехи. К статье про старых, теперь вас так намекают, да? Общаешься с первочками? И где Сазыкин, не спился? Варанкин всё такой же скромняшка? Чё там с Кариной нашла общий язык? Астролог чё там говорит? У Сани всё также шлюший периуд? Ване подарила свечки на др? Лёша всё также фрилансер? Время все покажет, ВСЕ. Теперь можешь сходить в стриптиз клуб, а то мне не судьба. За старое не берись. Не стань фанаткой звездных войн. Траву не кури. Как там с любовью? Не с Любой если что. А так я горжусь тобой, ты прекрасный человек, в относительности. Смотри, если можешь, не забывай про развитие. А то тебе явно не хватает. И с журналом как? Какая тема? Пришол Игорь, мы пошли играть в баскет. Люблю тебя. Надеюсь не только я. На данный момент, мне сказали, что меня любят всё. Я знаю что ты сможешь защитить близких, люби сестру, не обижай. Ты же рак. Говоришь умные вещи, а живешь как долбаеб

jpg (401 kb)

Письмо
из 2021-06-22 в 2022-07-09

Соседние письма

"привет просто еригиппп жазып жатрмын мы купили ..." письмо на будущее

"Ты сильная. Ты справилась. Люди - на блюде. На..." На момент поступления.

"Ну как ты, надеюсь уже не разбитая ваза. Думаю ..." Привки !

"Привет, как у тебя дела? Уверен у меня все по..." из прошлого

"сподіваюсь все добре ти піднявся чогось добився..." здарова тварина, і з др.

"Привет макар! У меня к тебе есть несколько вопр..." Макару из 22.06.21 в 12.07.21

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК