Привет счастливчик

Сегодня мы с тобой начали писать ежедневник 6 минут. На сколько его хватит хз, вроде на пол года. Что мы имеем на сегодня. На улице жара, Вадим спит с ночных, Ралина в Агидели, сегодня приедет вроде бы. Я впервые пробежалась утром. Хотела раньше, конечно, но проснулась в 8.00 где-то. На работу еще нормально не устроилась кассиром, в пн поеду в отдел кадров.

Что я вижу через пол года. Надеюсь мы с тобой делаем по утрам зарядку. В голове не укладывается как это - просыпаться раньше на час. Но очень очень хочу научиться. Дала еще себе установку пить каждый день по 2 литра воды, ежедневно медитировать, хотя бы перед сном. А еще писать благодарности утром и вечером в этом ежедневнике. Пишут что пока нет привычки - сложно. А когда есть - легко. Для привычку нужно 66 дней. Еще в планах ужинать легко - салаты овощные, отварные куры и яйца, творог может. А днем есть по нормальному. Я надеюсь через пол года я все это с легкость. выполняю.

В идеале бегать по утрам. Как это провернуть не знаю. Еще хочу заобщаться с единомышленниками, например с Эльзой. И сократить потребление кальяна до 2 раз в месяц. Уже кстати дней 5-6 не курили. И сократить соц сети в своей жизни. И копить ежемесячно по 10-15 тыс руб на дом мечты.

Кстати может мы дом купим через пол года или машину, Вадим машину хочет. И через год-полтора забеременеем. Будет супер круто. А еще в планах Ралину приобщать к спорту и дошколенку. Съездить на отдых к морю осенью.

Из мелких целей: сделать лазерную эпиляцию, брови, купить пальто и сапоги осенние.

Надеюсь ты там лучше, чем я сегодня и все твои планы сбылись, либо на стадии.Верю в тему, продолжай в том же духе. Будь примером для своей дочери





Письмо
из 2021-07-03 в 2021-12-30

Соседние письма

"Короче в момент написания письма 3 июля, с днюх..." Письмо из прошлого

"Ты ето я? Ты кто? Ты ...? Ты ? Ты? Т? ?" Открыть в 2025

"Малышка, послушай. Представляешь, мы нашли ..." Моей последней любви.

"Ну привет! Я пишу тебе из прошлого в будущее, ..." Письмо из будущего

"Начну с того шо как бы Новый Год, ахах. Желаю т..." Моей втт-крысе в 2025-тый

"Хэлоу май фрэнд (привет мой друг,ахах). Пишу в ..." Йорику в 2025-тый

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК