Письмо в будущее

Приветик, Леночек!
Сегодня 14 февраля, День всех влюбленных, прекрасный зимний день! Через 2 недели уж весна, а то значит время перемен, влюбленности, новых возможностей и вдохновения!
Прошло ровно полгода как ты начала вести ежедневник. Это было лето 2021, ты считала его самым странным за свою жизнь, происходили разные события, некоторые казались критически важными, а спустя полгода можно оценить, что по правде было важным опытом, а что уже совершенно неважно.
Когда я начала вести ежедневник, эмоциональное состояние было на грани, но все же получше чем депрессия летом 2020. В 2021 добавилось больше осознанности, любви к себе и благодарности, я уже не ненавижу себя, не ставлю в позицию жертвы, спокойно отношусь к трудностям и вижу в них возможности для роста и мотивацию к изменениям. Летом произошли такие события, как: операция на коррекцию зрения (самое важное), проблемы с работой, алкоголем, РПП (начала пить таблетки и вес стабилизировался, но срывы также есть 1-2 раза в месяц, на пиццу в основном) - но сейчас уже спокойно к ним отношусь, уважаю свои желания и вижу путь вперед к цели - быть стройной и похудеть на 15 кг (весить 55-58 кг).Была влюбленность, так мне казалось, было много ошибок. но без того опыта я бы не стала кем я сейчас являюсь. Хочу поблагодарить Сережу, Кирилла, Ваню за советы которые мне давали, лето 2021 является важной частью моей жизни, преодолевая разные трудности, я стала намного сильнее и мудрее, спокойно относиться к ситуациям, побольше расслаться и не загружать мозг. Спасибо семье, что всегда были рядом и поддерживали в любой ситуации. Спасибо Ане и коллегам, что верили в меня и дали шанс, когда он мне был очень нужен. 26 год моей жизни прошел неровно, но из главных достижений, это принятие себя, начало работы с мыслями и головой, прощение и любовь к себе, благодарность к себе. Коррекция зрения, обучение на мотоцикле, поездки заграницу, влюбленность, самое главное - сняла квартиру и попробовала жить одной - это очень важно для меня. Также закрыла кредитные карты, это шаг вперед.
Посмотрим на сегодняшний день! Я люблю жизнь, я получила ключи от своей собственной квартиры в Москве в крутом новом ЖК на 12 этаже, я люблю Москву и работаю на любимой работе. Меня окружают красивые, интересные, умные люди. Я начала заводить друзей. Я на позитиве и открыта жизни. Впереди много планов и целей: покупка нового автомобиля Мерседес, заведение щенка Сиба-ину, обучение в языковой школе в Европе, поездка на Туморроуленд и Ибицу, путешествие в США, виниры на мои зубы установлю. Я много работала над собой и теперь мне легко строить отношения, я красивая, спортивная, хорошо выгляжу и уверена в себе. Я нравлюсь мужчинам и нам приятно общаться друг с другом. Я много читаю, учу английский, слушаю хорошую музыку. У меня прекрасные отношения с семьей. Я исполняю мечту: кататься в горах на горных лыжах. Совсем скоро я встречу своего любимого человека, мы будем друг другу помогать и делать наши жизни качественнее, лучше и интереснее. У меня появляются идеи насчет бизнеса, я буду работать на себя и аниматься любимым делом 4-5 часов в день, притом у меня нет привязки к одному месту и в финансовом плане все отлично . Я научилась копить и откладывать деньги, мне хватает на жизнь и на помощь семье. Я любл денги и они любят меня, поэтому с этим все хорошо. Я люблю жизнь и каждый момент и осознанно проживаю с пользой каждую минуту.



Письмо
из 2021-08-17 в 2022-02-14

Соседние письма

"Привет, это Ира! Сейчас у нас 17 августа 2021! ..." Письмо в будущее!

".................................................." на завтра

"как дела? Как ты? надеюсь с тобой все хорошо? т..." привет,этот тыы

"Привет, дорогой брат. Вот уже прошло месяца и т..." 6 месяцев ведения ежедневника

"Хаха но стой кароче ты должен был добится капи..." Из прошлого

"Поздравляю тебя и знай я подстригся под горшок" Илье Залтуру

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК