Ну, че у вас там?

Привет, это Нюк и чат из 2021 года. Надеемся, вы все еще играете в Геншин, а сама игра развивается и продолжает нас радовать. В связи с этим, у нас есть несколько вопросов, как например, Райден и Хутава все еще самые дорогие девочки и начала ли дамажить Райден?

Также очень интересно вышел ли наконец Разлом или вы ждете его также как мы? Кокоми на релизе была довольно бесполезной, усилили ли ее Михое? Мы тут все течем от Гань Юй, как от лучшего дамагера в игре, а у вас как с этим дела? В 2021 году коммьюнити Геншина примерно наполовину состоит из ноющего контингента в твиттере и тиктоке. Надеемся, что у вас это перегорело, но коммьюнити стало еще больше чем у нас.

И самый важный вопрос, сколько реранов Торта вы уже видели? У нас вот уже было два, и все считают, что в патче 2.4 снова будет Тарталья.

За год игры в Геншин у нас было всего 2 скина и 1 коллаб-перс. Надеемся, что у вас с этим дела обстоят гораздо лучше. Может у вас уже и Снежная есть? Стали ли давать бесплатные леги на годовщины и оживили ли Сеньору? Очень интересуют эти вопросы. Ну и, конечно, умирает ли все еще игра?

Но что-то мы раселись и только спрашиваем. Очень хочется полагать, что у вас много скинов там, много хороших артефактов, не завязанных тупо на элементальный дамаг, исчезло все связанное с ковидом, а также вы получаете чашку риса и кошкожену за каждое хорошее упоминание о Геншине. Ах да, и баттлпасс у вас на 150 уровней.

С наилучшими пожеланиями.



Письмо
из 2021-11-04 в 2024-09-28

Соседние письма

"Привет Я из будущего, сегодня в 04.11.2021 Нюк ..." Зайди на стрим к Нюку!

"Ну чё там, вышел Крио-каталист? А гидро-двурук ..." genshin impact

"instagram Блоггер Владислав Чернышевский Д..." 04.10.82 - 500 лет Григорианскому календарю

"проверь изменилась ли цена на компьтер листочик..." ксюша

"Проверка 🤭" Лохушка

"Не знаю сработает ли это." Познакомимся?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК