Письмо в будущее! Верю в тебя, бро!

привет, дружище! сейчас я пишу тебе письмо (Нелли и Иван), сегодня 24 ноября 2021 года, мы сидим на Лобачевского 68а и, конечно же, пьем красное сухое Rauli! ха-ха, сейчас вы, наверное, не пьете уже такое дешевое пойло? Сейчас Нелли работает в Нии "Восход", а я работаю в Юстине + подрабатываю юристом в какой-то конторе, вроде, "Удача"! Нелли бесится............ просто пипец!!!!!!!!! Но я держусь!!!!!! как могу....... мы примерно 6-7 раз собирали мне вещи в коммунарку....... Но сейчас, вроде, уже получше.... Через неделю, я должен снова начать искать себе + подработку или меня работу.... Ох, сложно мне все это дается.... НО Я СМОГУ!!!!! так вот, о чем это я?....
А, кстати, мы планируем завести ребенка! Вот недавно по***хались аж 3 раза! Ждем Лео..... или Мелиссу? Кстати, кто там у нас получился?
Сейчас, наверное, этим ранним воскресным утром, он не дает вам поспать?
Вы счастливы? Какие еще страны успели посетить?
Я ездил на Бали!!! Хочу сказать, что там очень теплая атмосфера, добрые люди, коварные рифы... У моей жены до сих пор шрам на ноге есть? (она впилилась в Кута-риф ахахаха) Кстати, спасибо ей! За то что вытащила меня на другую часть света! Если честно, я об этом мечтал, с тех пор как посмотрел фильм "Духлес 2"!))))))
Жена до сих пор такая же красивая Богиня! Уже прошло 2 года...., а я все так же люблю ее и так же ее хочу! А моя жена (Нелли сейчас пишет), оч зал****лась работать и хочет декрет!!!
Кстати, мы все еще живем в Раменском? Я разбогател, как мечтаю? Я ушел из Юстины, Или взлетел там? Надеюсь, если не взлетел, ТО УШЛЕЛ!!!!!!!!!
так, ладно, что-то я тут разошелся, надеюсь у вас там все хорошо в 2024 году! Все родители, бабушки и дедушки живы и коты! А у вас все просто отлично и все как обсуждали и думали, тогда, когда писали это письмо! Надеюсь, за это время Ливерпуль хотя бы по разу выиграл Лигу чемпионов и Чемпионат Англии! Чмоки- лафки! Увидимся, бро!












Письмо
из 2021-11-24 в 2024-11-24

Соседние письма

"Привіт Христя! Я хочу щоб ти читала цей лист ал..." Христя, 14 років зараз 24.11.21р.

"Привет, это будет я надеюсь неожиданно и приятн..." Здравствуй, Алена

"Привет Вика! Я это ты из прошлого!😌✨ Ну что у..." Привет Вика !

"Я надеюсь ты уже купил себе нормальную одежду,ж..." Ну что друг,прочитай

"Привет, Артём. Это я, пишу тебе письмо из прошл..." Письмо из прошлого

"это я Коля на данный момент 24.11.21 мы сидим с..." Приветик! Анечка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК