Привет из прошлого!

Привет! Я пишу тебе письмо из прошлого 2021 года. Независимо от того что у тебя сейчас происходит, я хочу сказать, что ты большая молодец.
Читая прошлогоднее трагическое письмо, я с уверенностью хочу сказать что достигла высоких успехов, ахаха. Я полюбила себя, полюбила то, чем занимаюсь каждый день. У меня многое изменилось и уверенна, у тебя тоже! Я немножко повзрослела и разлюбила клубы и свою общагу. Мечтаю о карьере и путешествиях, красивой и успешной жизни. Мысли стали полностью трезвые и уверенные. Пока я наслаждаюсь всем, что со мной происходит, ведь это прекрасно :) Очень горжусь собой и надеюсь ты тоже мной гордишься!

Наверно ты уже посетила несколько стран и это должно было быть восхитительно))) Возможно ты учишься на магистратуре, а возможно нет, это твой выбор (сейчас я считаю что она никак не пригодится в будущем). Может быть ты уже отрыла свое дело, если да, то это очень здорово, на данный момент я даже не представляю такую картинку). Если ты опять забросила английский, то сегодня самое подходящее время восстановить)) Пожалуйста, заботься о своем здоровье. Спи побольше и хорошо кушай.

Иди к своей цели, у тебя точно все получится, я всегда в тебя верю! А я в прошлом буду очень стараться, что бы сделать тебя счастливой.
P.S. Скажи, пожалуйста, Ване, как сильно ты его любишь.



Письмо
из 2021-12-17 в 2022-12-17

Соседние письма

"Я думаю.. Просто не будь такой же мразью и эгои..." Прочитай. Я не старалась.

"Новый год не за горами, схожу на человека паука..." пятница, 17 декабря, вечерок. Еду в сад к Асель

"Не могу не написать тебе снова , забыла кое что..." Ну привет

"Я ведущая Женских Кругов и преподаватель Кундал..." Письмо в будущее Светлана

"В декабре 2021 года, я получила Сертификат, что..." Намерение на будущее.

"Я знаю, я тебя заа этими письмами, НО ЭТО ВАЖНО..." Ну приветик)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК