Письмо для милашки, у которой все получится.

Приветик, Саша! Хз, ты наверное помнишь день, в который ты написала это 12.02.2022 (суббота 13:03). Так вот сейчас ты сидишь и ждёшь пока тронется поезд, если что, осталось 3 минуты и слушаешь песню Конец света - ЛСП. Так вот... сейчас у меня все хорошо, расскажу сначало самое атое: я нашла парня Тимура, гомельский поц....он такой милашкаррр, он мне подарил серёжку на удачу!! Вииии!!!!! Но для меня она как частичка его и если мне будет страшно или будет какое-то волнение, то я всегда знаю, что можно потрогать. А я ему подарила вчера резинку, но он ее порвал, но сегодня я увидела что он ее просунул на другую резинку, бл...это так мило. Сегодня я подарила кольцо бабочку из бисера, надеюсь хоть это не порвет'). Блин, Катя его не любит и он ее тоже недолюбливает(ну я так думаю). Ух, жарко кнш у них.
Ещё вопрос, ты решила проблему с болезнью? А то это уже не в какое русло не идёт. Сколько ты с ней ходишь...может лет с 12? 5 лет...ты понимаешь? Кст, твои данные: рост 158 вес 40, а ну и почти 16. Ты же знаешь что у тебя на следующих выходных др....вот весело и ты думаешь его провести в общаге, а точнее с Тимуром и ради этого ты поехала сегодня домой, чтобы хоть за месяц появиться дома, а то родители тебя убьют. Ммм...уже не так холодно и тебе не придется в холоде ждать автобус. Вот я его не понимаю, у него кажется и нет денег, но он делает какие-то подарки...ебанушка. Когда он повесил серёжку я даже сначала не поняла, она даже не чувствуется. Бл, а ещё он ходит на квн и не выучил что надо было... сейчас Тимур будет получать юлей. Долбоеб....вот это все из-за меня, мешаю человеку учить что-то. А э, опять я ушла от темы, бл, Тимур! Сука!
Сейчас ты живёшь в общаге и прикол, ты раньше волновалась, что тебе попадутся соседки, которые будут ворочать носом и будут тобой пользоваться, но в итоге то не так, все намного лучше. У тебя в комнате хорошие и понимающие девочки, но иногда и долбоебки. Аа... сейчас ты меломан и кайфуешь от ЛСП, пошлой Молли, лил пипика, Джизуса. Ты - би, но уже есть парень, так что вот, все погуляла девочка. Хах, ты до сих пор держишь открывашки в игрушке?)))) Кст, мне интересно, твоя то сестра знает что у тебя есть парень, а вот мать знает, отец? Но Тимур же не хотел знакомиться с ними, да и ты не хочешь его знакомить со своими родителями, хотя его мать знает о том, что ты его девушка. О, даже видела фотку. А вот реально, когда я его нашла в дайве 18 января, мы с ним на какое-то время прекратили общение, а потом он опять 30 января пролайкает твою анкету, напишет тебе и вы продолжите общение...а ещё я думала, что наше общение это так - шуточно и то, что ему я не нужна и не интересна. Но как я понимаю, что это уже пздц, что просто так он не отпустит и что все серьезно. Бл, я все больше и больше в его влююсь. Это любовь, я никогда не думала, что все так будет. Я считала себя уродливой и не способной найти парня. Да бл, ,ный Тимур!!!
Как у тебя дела с бывшими одноклассниками? Ты с ними хоть немного общаешься? Да, я помню, что ты учишься с Элей и что теперь вы редко, но встречаетесь, общаетесь. А как там Игорь , а Даша? Да..она ещё та , постоянно ворочает нос, да по.
Как у тебя дела с родителями? Не прибегаешь к такой не как порезы? (Я просто надеюсь на то, что нет). Надеюсь, что по ПО ты первая в плетении и что ты все успеваешь, получаешь 10 и все дни у тебя проходят в кайф, но сложно ездить за лозой, резать ее, а потом и вовсе таскать мешки. А с руками все хорошо, осторожно все делаешь? Стараешься ради Тимура:D
Ладно, а как там в будущем? Нормик? Здорова? Есть чем занять день? Учеба как, надеюсь есть свободное время? Ну да...погулять с Тимуром у тебя всегда есть время, о чем это я. В общаге как там? Катя тебя на ещё не послала? Юля поменялась, стала лучше или ни? Настя уехала из общаги или осталась с такими утырками как вы? Наверно осталась. А, а как у нее с мужчиной из Питера? Уехала к этому богатому "красавчику"? А как там с Тимуром?). Ладно, скажу вот что: тебе сейчас лень писать стихи, рисовать или как-то развиваться, а в будущем что, такая же ленивая а?
Все. Удачи тебе, надеюсь когда ты это читаешь у тебя все хорошо. Ты уже в серьёзных отношениях с Тимуром, ты не живёшь в общаге, не ездишь домой. Ты же моя милашка-няшка. У тебя все обязательно получится, я тебе не буду ставить какие-то цели, потому что ты их знаешь и если захочешь то выполнишь, сделаешь. Я в тебя верю, ты же это я в будущем. Надеюсь ты уже нашла пидатый стиль одежды, про волосы я не знаю что сказать...покрасила? Ай, ладно. Пока удачки тебе! 🤍



Письмо
из 2022-02-12 в 2023-02-19

Соседние письма

"ЭЙ!зайка моя с днем твоего рождения , я тебе о..." хЕППИ БЕЗ ДЕЙ ТУ ЮЮ!!

"привет. я сдерживаюсь от слез пока пишу это и ч..." Софья

"бездельничеешь да, ая вот тоже" ах ты сволочь

"Привет я из будущего! Хотел бы я посмотреть буд..." Письмо дед инсайдику

"Форум Прогресс С вами с 2019 года! fortunat..." Самый длинный век в истории человечества заканчивается...

"12.02.22 сидим с Ваней Воробьевым играем в кс с..." dear amir

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК