Хельга, тебе письмо тебе из прошлого!

Привет! Я пишу тебе это 29 марта 2022 года. Вот уже как месяц идет то, что нельзя называть.Наша жизнь катастрофически изменилась. Если раньше я не думала о переезде, то теперь постоянно думаю. Я начинаю изучать веб-дизайн, ибо это круто, красиво и мне нравится. Продолжаю изучать английский, раскидываю свои CV в надежде что меня возьмут (в идеале на работу с зарплатой в валюте). Начала ходить на встречи и вести трезвый образ жизни. Пью транки, потому что вывозить с каждым днем все сложнее и сложнее. Ты не можешь сосредоточиться на работе, на прокачке своих скиллов из-за перманентного белого шума под названием тревога. К сентябрю 2022 года буду иметь в своем портфолио работы, которые не стыдно показать работодателю. Буду свободно общаться на английском, использую гугл транслейт только по необходимости. Сейчас меня еще дико напрягает, что я потолстела до 61,5кг. Из-за коленки я должна бережно относиться к спорту и телу. Пью много бадов, чтобы укрепить иммунную систему и улучшить состояние кожи и волос. С кожей тоже возникли проблемки. К сентябрю 2022 года я накоплю достаточную сумму с которой я смогу безболезненно уволиться и найти новую работу. От дневника "6минут" жду помощь в систематизации мыслей, идей и ритуалов. Которые всегда есть и были во мне. Но так как в голове бардак и сумбур, нужные мысли просто не могут выйти наверх. Они томятся под отходами, которые везли туда годами, как на полигон. К сентябрю 2022года я откажусь от вредных привычек, спорт будет регулярно в моей жизни. Я не буду помешана на еде.Буду откладывать деньги и вести учет. У меня будет энергия и мотивация. Работа и окружение буду приносить мне только позитивный настрой. Не должно быть все сразу. Это может быть постепенно. Шаг за шагом. Но главное начать. Луше начать и ошибиться, чем не начать вовсе. У тебя все получится! Ты гениальна, креатина и умна. Я не понимаю почему ты сама не можешь в это поверить, когда все вокруг тебе об этом твердят. И не позволяй эмоциям других людей влиять на свои собственные! Люблю тебя и обнимаю!

jpg (435 kb)

Письмо
из 2022-03-29 в 2022-09-30

Соседние письма

"Привет.Он тебе нравится?Он признался? У тебя то..." Письмо из прошлого

"Привет, Нат (надеюсь, так тебя зовут). Мне приш..." С др, шалава:)

"дороу, пишу тебе из 29 марта 2022 года, хоть мы..." бульк :3

"Качнул ли ты крана и других 10" Кирилл прочти

"У тебя все хорошо? Ты дружишь с Марком, Эмилией..." Привет Я из будущего!!

"Привет, взрослая Олеся! Сегодня 29 марта, 2022 ..." Письмо взрослой Олеси.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК