тебе в 14

ну вот тебе и 14. так быстро, не правда ли? какие ощущения от старости? скоро ведь паспорт получать.. ровно год назад ты была в Сочи, помнишь? на данный момент (30.04.2022) - это лучший день в жизни.
сейчас я просто лежу дома, пока родители на даче. почему-то захотелось тебе написать, ну вот и пишу. как ты там? как учишься? всё так же хорошо, надеюсь? с кем дружишь? сейчас со мной не общается Яна, не знаю, как там у тебя, но, надеюсь, вы не общаетесь. если да, то вспомни каково тебе было с ней.
общаешься с Соней, Лизой, Улей, Варей? с Катей, вашей дружбе должно быть год и месяц уже, здорово, наверное.
что там по музкыке? слушаешь ли пилотов (а я уверена, что да), и что произошло в фд за это время? а аот любишь так же сильно или уже остыла? ну ничего, скоро новый сезон, заждалась уже, наверное..
вопрос, который меня давно мучает.. наша с тобой любимая учительница, Ирина Витальевна, уволилась..? если да, то не представляю, как ты сейчас. помнишь же, как подарила ей маки тогда?
есть новые одноклассники? надеюсь, да. ох, там же ВПР у тебя.. а у меня вот на следующей неделе уже экзамен переводной. мне и тебе удачи!
у меня завтра уже май, очень большие надежды на него, ты же помнишь, как нам было тяжело в марте и странно в апреле..
а у тебя то уже всё лето позади. ну давай, как ощущения? много гуляла? я надеюсь, что да! как Нижний Новгород, небось, красоты нарисовала.. и самый главный вопрос! как тебе в лагере, ты как раз месяц назад вернулась. и как там, как отряд, если подружилась с ними, то скучаешь? общаетесь? искренне надеюсь, что впечатления от этой поездки хорошие. иначе для чего я уже полгода жду эту смену?)
надеюсь, лето 2022 переплюнуло прекрасное «лето21»! но что-то мне подсказывает, что это не так. ну ладно, опустим этот момент.
ты начала ходить к Каролине танцевать? очень на это надеюсь. хочу, чтобы ты умела круто двигаться и импровизировать. ой как хочу.
с будущим закончили, а теперь о насущном.
война закончилась? как дела с этим всем? работает тикток? инст? ютуб? пускают ли заграницу? этого всего сейчас не хватает..
всё ещё читаешь? как поживает фандом ЛВПГ? надеюсь, он не угас, а ты по-прежнему с трепетом к нему относишься. эх, Юрочка, как же мы его сейчас любим.. а вышла ОЧМЛ на бумаге? очень на это надеюсь!! что успела прочитать? надеюсь, много.
как Ласка? наш дорогой котик..

ну вот и всё. вопросы закончились. вся надежда на тебя, не просри лето, умоляю! будешь жалеть потом.
на этом я с тобой прощаюсь, удачи.
ах да, как же я могла забыть? с днём рождения, моя ты золотая! всё у нас с тобой получится, всё переживём, со всем справимся! удачи, твоя жизнь только в твоих руках! <3

твоя дорогая ты.



Письмо
из 2022-04-30 в 2022-09-19

Соседние письма

"Привет! Пишет тебе.... я. Учить билеты надо, а ..." Мне любимой и неповторимой

"с днём рождения,пупсик) хочу тебя поздравить о..." пупсику

"Привет, ну как, добился ли ты того, о чем мечта..." Данил, это письмо из 2022

"Привет. Это письмо из прошлого, я надеюсь у теб..." Люблю тебя

"привет, Камила и София сегодня 30 апреля и мы..." СЕССИЯ

"Привет, Андрей! Пишет тебе, как не странно, я с..." Письмо для Будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК