Хей…привет)

воу..тебе уже сколько там? 16? все ещё с Дашей? я очень сильно на это надеюсь если честно, потому что ну знаешь она слишком дорога мне просто вот безумна и если потеряешь ее я тебе нос откушу и руки переломаю, ты запомни пожалуйста…надеюсь, поступила в вышку, а если и нет то ты лохушка хпх) ну ладно, не лохушка, хоть как-то постаралась, умничка)
как там с голодовками нашими? избавилась или наоборот запустила? в любом случае ты старалась полюбить себя, а это очень похвально, и надеюсь, что ты смогла всё-таки это сделать, надеюсь, ты также сходила ко врачу, а если нет, то думаю, обязательно сходишь, надеюсь, даша приглашает жить у себя, если у неё есть квартира, надеюсь, ты не переругалась со всеми родственниками и не загремела в ментовку, очень на это надеюсь, не хотелось бы на учете стоять…) вообще ты моя крутышка и солнышко мое!! надеюсь, ты не отупела в будущем и хоть какие-то мозги имеешь, хотелось бы верить, что ты нашла работу, или хотя бы стала продавать свои рисунки) они же в принципе неплохие, ну вот, неплохие)
совет: не забывай меня, я многое сделала для нас, по этому хоть иногда помни те времена, когда ты была такой, ну знаешь, девочкой-паинькой или когда только начала вот эти вот гулянки) живи, люби, не умирай))) люблю тебя, твоя 14-и летняя Дарья (через 3 недели 15 на!)



Письмо
из 2022-05-21 в 2023-06-15

Соседние письма




"Привет, незнакомый человек) я хочу сказать тебе..." Привет

"Эта дата выбрана наугад, не уверена что ты вооб..." Письмо от тебя же

"Даша, скажи мне, что у тебя уже есть книжный шк..." Хепи бёрздэй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК