прочти, если влюбишься.

я люблю себя, своих близких, но это не то. мне не нравится не любить никого в другом смысле. хотя мне и хорошо без этой тупой влюблённости, которая портит взгляд на человека. когда ты влюешься, то слепнешь, а разум покрывается пеленой тумана. когда влюбленность пройдёт, ты увидишь истинное лицо человека.
возможно, попадётся на самом деле хороший чувак, но что если нет? ты не видишь какой человек на самом деле, не воспринимаешь всерьёз его какие-то мелкие нехорошие поступки. а когда уже поздно, когда ты вновь обретаешь зрение и туман в твоей голове рассеивается, когда ты уже не влюблен, а привязан, то начинаешь замечать что-то нехорошее, что постепенно перерастает в очень плохое. если ты сильный человек, то ты посчитаешь это уроком. впредь ты будешь контролировать свою влюбленность, не будешь допускать слепоты. а если ты такой как я? ты немного пострадаешь, от той боли, которую он тебе причинил, может быть ты будешь много страдать. а ещё ты будешь жалеть о том, что встретил этого человека очень долго, несмотря на те теплые воспоминания, подаренные им, когда ты был как в тумане. ты подумаешь, что перехотел любить, но это не так. ты очень хочешь быть с комфортным тебе человеком, ты очень хочешь снова влюбиться, снова прожить приятные моменты, но тебе страшно любить.

не будь как я, если ты встретишь в своей жизни плохого человека!



Письмо незнакомцу
из 2022-05-26 в 2022-05-27

Соседние письма

"хахахахахах пидораска ты проа лето😂😂" хаха

"ТЫ ЛОХ! И это правда :)" Письмо из 27.05.2022

"Я сдал на права и купил Тойота Камри Мои отнош..." Представление о моей новой жизни

"привет это письмо пришло 31 августа желаю что б..." С первым сентября!

"Привет, как ты понял я это ты, не знаю написал ..." Я это, ты год назад

"Пишу тебе из прошлого. Как у тебя дела? Как там..." С днём рождения,Солнце!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК