Привет, Сашенька! Я - это ты из прошлого.

Сегодня 23 июня 2022 год. Я сижу в квартире на Лазурной и пишу это письмо, как задание последнего заключительного урока курса Масштаб М.Афониной.
Два месяца назад я уволилась из найма, где проработала 9 лет. ( лет в одной компании, с одним руководством, достигая постоянно чьих-то целей. Все потому, что не было своих. А если нет своих целей, то какая разница куда идти. И я благодарю Бога, что он мне послал именно эту женщину. Цели которой были не продавать наркотики или алкоголь, а расти, развиваться, двигаться самой и двигать компанию. Я очень рада, что это было так.
Как я себя чувствую сейчас?
Как будто долго долго сидел в помещении, что-то делал, а потом встал, сел в машину, выехал в поле, а там лето, речка, трава зеленая, небо красивое голубое с белыми облаками и воздух такой, как нигде нет. И ты стоишь посередине этого всего и понимаешь, что ты счастлив! Что тебе больше не нужно возвращаться назад. Что ты - это что-то совершенно новое, только что родившееся. Старые листочки сложены в папку "Опыт", а новые чистые перед тобой. Только важно еще не только взять новый листок, но и поменять карандаш (как в песне Дакоты), поменяться самой, чтобы писать свою новую историю.

Ты классная, смелая. Ты уже научилась проявлять себя и как малыш, который учится ходить, еще неуверенно пытаешься проявляться, хвататься за любую возможность развития.
И это такое классное чувство, сказать "Я здесь, люди! Я есть! Я все могу! Я все умею!"

Я понимаю, что у меня может не получиться. Не получится это, можно попробовать другое.
Спасибо Богу, что у меня есть муж, который прикрывает мой тыл, пока я ищу себя и свой способ реализации в этот мир! Господи, спасибо что он есть у меня, такой неидеальный, зеркало меня и моей души, самых потаенных ее уголков! Он показывает мне, где еще не проработано, где нужно еще прожить, поработать, подумать. Пусть мой муж растет вместе со мной, пусть он будет здоров, пусть растет его осознанность. Он может многое! Только он этого почему то не знает. И не верит в себя.

Мои дети учат меня каждый день. Я срываюсь на них, потом вижу над чем нужно мне работать, что у меня внутри не так, что я сливаю на них негатив.
Я учусь быть позитивной. Как тяжело оказывается улыбаться. Я акк будто много лет жила с каменным лицом. А сейчас я стараюсь видеть позитив, верить в людей, верить во вселенную.

Мой отец. Вселенная решила этот вопрос за меня. Проявилась его сестра "случайно". Поездка запланирована на август. Я очень надеюсь, что когда я буду читать это письмо мы съездим туда, пообщаемся с отцом. Для меня важно его принять, отпустить все обиды, почувствовать это там, что этот путь не завален камнями, что отец тоже меня простил , не копит в себе обиды.

Моё тело. Оно часто сбоит и дает мне сигналы о том, что нужно больше обращать внимание на свое здоровье. Я хочу составить план прохождения обследований, чтобы нмне не прийти к такому эже результату как мама, чтобы я могла быть уверена, что сделала все ради долгой и качественной жизни.

Мой доход. На сегодняшний день доход идет только от аренды и от мужа. Мои инвестиции пока в непонятном состоянии из-за происходящего в мире. Мой доход пока еле выходит на мою предыдущую зарплату (25 т.р.). В ближайшее время я планирую пройти обучение у Веры Ротовой с целью запустить себя как специалиста с мире онлайн продуктов. Я вижу себя как будущий маркетолог. Но кто знает, как все повернется и сложится. у меня нет жестких правил, я открываю себя новому и неизвестному.

Я знаю, что Бог приготовил для меня только лучшее будущее.
Я люблю эту жизнь.
Это письмо написано в потоке, все что идет из души.
Когда ты его прочитаешь напиши следующее , себе еще дальше.
Бог любит тебя!





Письмо
из 2022-06-23 в 2023-06-23

Соседние письма

"Привет, Лиза. сейчас 23 июня и сегодня мне сооб..." В будущее

"Ну привет будущий я, как у тебя там? Какие новы..." Для Едиге

"Ну шо ты там? Устроился наканецта надеюсь? Твое..." Мое будущее

"Поздравляю с днём рождения тебе уже 18 надеюсь ..." СООБЩЕНИЕ ИЗ 2022

"Ну привет дарогуша, надеюсь ты помнишь меня, то..." Привет старой мне

"ЁБАНЫЙ В РОТ ТЕБЕ УЖЕ 18!!!!! ПИЗДЕЕЕЦ!!! Врем..." Письмо для совершеннолетней ♥

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК