Привет из прошлого от незнакомки

Привет. Сегодня 3 июля 2022 года.Меня зовут Даша.А тебя как?
Я долго думала как написать это письмо. Сделать его мотивирующим, просто позадавать рандомные вопросы незнакомцу, или использовать это письмо как поход к психологу и выложить всё что у меня на душе. И решила, почему бы не совместить это всё вместе. Ну тогда погнали.
Знай, ты прекрасна/ен. Ты можешь одевать всё что захочешь, можешь выглядеть так хочется тебе, а не другим. Ты можешь делать всё что хочешь: танцевать под дождём ( конечно есть вероятность потом лечить сопли, но мы не об этом), петь песни.Потому что людям абсолютно пофиг. Забудь все "постыдные" случаи из своей жизни. Что-то не то сказал? Приклеилась жевачка к попе? Об этом помнишь только ТЫ!
Трать деньги. Я серьёзно. Трать деньги! На все свои хотелки и желания. Знаешь я всю жизнь откладывала, отказывала себе в чём-то и откладывала, как скряга. И знаешь что? В моей стране началась война, один миг перевернул мою жизнь с ног на голову. Не знаю кому придёт это письмо, возможно ты точно в таком же положении как я. Но прикинь, оказывается все деньги которые я откладывала "на лучшую жизнь" оказались мелочью. Выяснилось что лучшая жизнь у меня и так была. Если раньше я думала о том как хочу купить себе машину или что-то вроде этого, ты сейчас я понимаю что хочу чипсы с крабом. Чипсы с крабом! Я никогда не могла подумать что это будет вверх моих хотелок, в материальном плане. И самое интересное что пока я копила на эту лучшую жизнь, я всегда могла купить себе эти дебильные чипсы.
А вообще как ты? Что тебя волнует? Ты можешь сказать мне абсолютно всё, мы не знаем друг друга и никогда не увидимся, так что у тебя есть отличная возможность сказать мне то чего не говоришь никому.
Будь счастлив/а. На тебе фотку прекрасной кошечки Фиги.



Письмо незнакомцу
из 2022-07-03 в 2022-07-17

Соседние письма

"Я не знаю, как это писать, печатать, говорить, ..." Я не знаю, как это писать...

"Рауль , покажи финт о йойойоой , не умимт играт..." Мастадонт

"Привет Алиса!Сейчас ночь, я сижу, смотрю винди ..." Письмо Алисе из будущего на осень

"ну..в общем, раз тебе уже в июне 16, на дворе 2..." тебе, моя дорогая глупая девочка

"Сабина 2 июля ты поехала с дочкой к Зуле с ноче..." Сабина привет) пишу тебе с будущего)

"Длиннее, теперь тебе 14 лет, теперь ты можешь с..." С др

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК