Письмо в будущее

Привет из прошлого. Я много раз тебе говорил, никогда не оглядывайся на прошлое, никуда не придешь. Но письмо все таки прочитай) тут попытаюсь разложить все мысли в голове.
Сейчас мне плохо, как то запутанно, страшно и очень больно. очень надеюсь что ты уже поборол все проблемы к тому времени, правда. щас смотрю дофигища лекций по психологии, хоуп реально поможет в будущем. капец такая молния сверкнула, мама сказала зарница. ну не важно. выпил сегодня кофе с кокосовым молоком, понравилось очень. погулял сегодня круто с соней. интересно, ты общаешься с ваней в будущем? или с настей? с соней и матвеем ты точно будешь общаться, понял?? они прекрасные люди и их бросать ни в коем случае нельзя, даже если тебе сейчас кажется что на них можно забить. Скоро поеду в питер, надеюсь там и решатся все мои проблемы ахахха. смотрю стрим зубарева кстати, прикольный чел. интересно что с ним будет в будущем..
на самом деле апатия какая то у меня сейчас, ничего не привлекает, не интересует, сложно кароче очень. надеюсь что щас у тебя такого нет. как там мама? поцелуй ее сейчас пожалуйста, она самая лучшая женщина в мире, которую я знаю. еще тетя приехала щас... ну ты понял) собираюсь посмотреть патриотизм мариарти, надеюсь посмотрю) интересно, ты сходил к психологу? кстати, как тебе в 10 классе? норм? щас пока страшно, я даже не знаю прошел ли я или нет))) надеюсь пройду. даша короткова очень душит.... прям капец. не хочу с ней гулять а она пишет постоянно. я с олей кстати начал хорошо общаться, надеюсь щас ты тоже с ней общаешься а может и сидишь за одной партой) удачи тебе в химбио классе, это правда твое друг) как там семен? общаешься вообще с ним? надеюсь да, он хороший, ему есть куда рости.
хочется чтобы к этому моменту, когда ты читаешь это письмо, ты забыл того человека, о которым мы оба думаем сейчас. или хотя бы у вас сейчас все хорошо и вас все устраивает. кстати как ты будешь др праздновать? кого позовешь? надеюсь хоть кого то)
читай больше, вспоминай бабулю чаще, она хороший человек. задумывайся о жизни чаще, смотри лекции по психологии. не задумывайся о прошлом, это все фигня. и я надеюсь ты стал наконец то пофигистом, прошу тебя другалек) не давай свои эмоции тем, кому это не нужно. не трать ресурс просто так.
очень надеюсь что у тебя все хорошо матвей из будущего) прочитай как будешь свободен. удачи



Письмо
из 2022-07-12 в 2022-10-15

Соседние письма

"в общем/ может ты сейчас на другом конце свта и..." ПИСЬКА В БУДУЮЩЕЕ🗣

"Привет. Меня зовут Лиля. Даже не знаю, что стои..." Привет.

"Так. Не думаю, что твоя жизнь сильно поменялась..." Привет.

"Привет!! Хоть я и не знаю кто ты ,но хочу спрос..." Ты знаешь шоу импровизация?

"Привет Таня пишау тебе их 12 июля 2022 года я в..." О встрече судьбы если тт не врёт

"Здравствуй, моя дорогая девочка. Пишу тебе в со..." Тебе моя маленькая

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК