мысли

Даже не знаю зачем и как, просто нужно выговориться и постараться пережить это всё, хотя бы через текст. Да, у меня не глобальная проблема, но она настолько разрывает меня изнутри, что я чувствую, как начинаю задыхаться. Думала, нужно время, и условной недели мне хватит, ведь я сильная, я смогу это отпустить. Нет, не могу, и чувствую, что еще долго буду с этой дырой в сердце. Я надеюсь, что никогда не смогу понять, как можно из-за собственной гордыни отказываться от близких людей. Как можно променять человека на незаслуженную обиду. Причём я надеюсь, что это всё действительно из-за обиды, а не просто потому, что человек не хочет принимать факт того, что облажался.
Почему я не сделаю первый шаг? Потому что их было уже не один, не два и даже не десять. Мне надоело быть понимающей, принимающей и всепрощающей. Когда ты столько сил вкладываешь, хочется верить, что это нужно не только тебе, что не только ты готов меняться ради близкого человека.
Нет, меня не бросил парень/муж, я просто понимаю, что теряю близкого человека, и что скорее всего, если я опять не напишу первая, это будет окончательно, а я так боюсь этого. Я могу написать огромное письмо, в котором будет отображена моя обида и мой с, но есть ли в этом смысл? Я не знаю. Как поступить лучше, что будет правильнее?



Письмо незнакомцу
из 2022-07-20 в 2022-07-21

Соседние письма

"привет ну чё парень то есть? как с Кибриянкой р..." хах

"Дарова, дату ты видешь когда я тебе написал, ра..." 29.05.2022

"Привет как ты там ? Тебе уже 15, время быстро л..." Это я из прошлого

"З днем рождения это ты из 2022 сейчас война мне..." З днем рождения

"надеюсь ты прочитаешь это письмо и будешь знать..." хахха ну ты

"ть ни ты загнула я из прошлого хавххах крч я н..." просто прочитай и ответь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК