ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ

Здравствуй, Юльчик
Да-да, это письмо в будущее от себя себе :)
Ну как ты? Вышла замуж за любимого мужчину? Поменяла ли фамилию? Заработала миллион? Ну или хотя бы нашла достойную работу с достойной зарплатой? Хочу отметить, что сейчас (02.08.2022) ты работаешь в службе по тарифам Иркутской области за 30 т.р. и каждый день пилишь сама себя за то, что не можешь зарабатывать чуть больше, хотя бы 45-50 т.р. Но чем больше, тем лучше.
С Андрушей у тебя все хорошо? Вы по-прежнему любите друг друга? Если что-то между вами случилось и былая страсть уже не такая, какая была и вместо любви быт, то, прошу тебя, вспомни сама и напомни ему, как сильно вы любили и любите друг друга, потому что сейчас у нас все просто замечательно. Вы лучшие друг для друга. Надеюсь, что и у вас все точно так же и чувства спустя годы не стали слабее, а только укрепились.
Тебе удалось натолкнуть Андрея на карьеру? Ну или как минимум уйти из своего магазина торшеров и светильников? Честно говоря, мне никогда не нравилась его эта работа, роста 0, развития 0, перспектив 0. Во всяком случае это лучше, чем он бы вообще не работал. Я же пыталась его подтолкнуть на службу в таможне, он не особо этим горит. Надеюсь, у тебя это получилось и он смог себя найти и реализовать.
Кстати, я же сейчас худею и занимаюсь с тренером в зале, пытаюсь в правильное питание, здоровый сон и относительно хорошее качество жизни. Вроде результат есть (минус 7 кг). Ты как? Смогла похудеть до желанных цифр в 55-53 кг и накачать ягодичную мышцу? Да я знаю, что смогла, ты сильная. В любом случае, если не получилось и бросила, ты все равно шикарна и любима, но была бы еще лучше, если бы доводила все начатое и задуманное до конца. Как в песне поется "...если бы я все доводил до конца, то давно бы сидел в госдуме..."
Я очень надеюсь, что вы с Андреем исполнили все задуманное - накопили на отпуск, уехали, поженились и у вас была красивая свадьба. Но а если всего этого не было или по какой-то причине не сложилось, то и нафиг, наверное, это не нужно! Ты сама себе королева!



Письмо
из 2022-08-02 в 2025-07-01

Соседние письма

"не волнуйтесь, это сервиз future-mail.org, я п..." Посмотрите ЭТО. Это письмо из прошлого

"19 апреля Что то случится с солнцем и луной" Предсказание 2023

"Привет Карин, мне сейчас 12 лет, сегодня 2 авгу..." Карина, письмо из прошлого)

"Я сейчас болею популярні игри стамбл гайс моя л..." Письмо из прошлого

"Люби лише Єгову і не забувай що ти не будеш біл..." Привіт я з мвйбутьного

"Привет,Я вообще хз увидишь ли ты это тупое пись..." Письмо на будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК