Проанализируем всё?

Мечтала стать художником, ты рисуешь хотя немного лучше меня? А что с каналом, ещё ведёшь? Как там с фикбуком, выпустила свой роман про Сару, или всё забросила? Если забросила, то вернись! А что насчёт волшебного мира, не забыла старых друзей? Какие фандомы любишь, если ты не забыла, то я любила Undertale, Deltarune и 13 карт. Правда мне жаль, что я не смогла сделать ничего связанного с ними. Дружишь с кем-нибудь из старых друзей? Если что, позвони прямо сейчас Листик, надеюсь, у тебя остался её номер. Мне очень жаль за всё что я сделала, надеюсь, что тебе не стало от этого хуже. Много времени прошло, может у тебя есть семья?
Хей, если тебе плохо, то просто сделай то что должна. Не знаешь, как там Сара? Я по ней скучаю. Может ты начала общаться с Майей и Вадимом? Ты со всем справилась, или не со всем? Я сделала много ошибок, но если ты что-то не доделала, то просто начни прямо сейчас. Я убедилась в том, что начинать жизнь с чистого листа не так уж и плохо, иногда даже полезно. Сделай так, как всегда делала: наплюй на всех, скинь груз, который тебе мешает и игнорируя всё иди дальше и делай что захочешь.
Просто исполни свою мечту, не подведи меня.

Многие люди шлют себе письма на пять лет или около того, а я замахнусь за целых 12 лет и буду ждать. Чем больше я его забуду, тем больше смогу подумать и вынести себе приговор. Да, я специально поставила свой день рождения, чтобы оно мне пришло ровно на моё 25-летие. Я всегда любила точность, ехехех, удачи!



Письмо
из 2022-08-09 в 2034-12-23

Соседние письма

"Это сообщение от Аргишти Погосян. 2022 год мне ..." Ну ты ь и если не сделаешь это

"БРО ПОСМОТРИ ВЫШЛО ЛИ 1 СЕРИЯ 2 СЕЗОНА ТОКИСКИЕ..." :)))))))))))

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Мой слив+киска+секс

"Рассказть Мише о том,как он обнял Ваню и Сашу,а..." День рождения Миши

"эй привет Лиза!,не пугайся этого письма ведь эт..." Мой день рождения

"Привет как у тебя дела? Что у тебя сейчас Совер..." Привет я из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК